Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Одноместные апартаменты

165881902

Практика показывает, что одноместные апартаменты понятие довольно условное. Обычно такие помещения сдаются в аренду специализированными апарт-отелями, которые предоставляют своим постояльцам куда большую свободу, чем обычные гостиницы. Это создало условия для того, чтобы этот вид недвижимости стал использоваться многими молодыми семьями в качестве способа решения жилищной проблемы на начальном этапе совместного проживания. Дело в том, что в апартаментах в обязательном порядке присутствует кухня. Даже скромный по общей площади номер может стать местом, где можно жить вдвоём или втроём. Разумеется, подойдут такие помещения и одиноким командировочным, бизнесменам, туристам, а так же людям, желающим устроить романтическое свидание.

Даже одноместные апартаменты могут отличаться своими уникальными особенностями.

Что ждёт арендаторов самого скромного номера? В отличие от хостелов, обычных гостиниц и владельцев квартир в частном секторе, апарт-отели предлагают выбор различных сервисных услуг. К ним относятся:

  • уборка в помещениях, которую обычно выполняют сотрудники клининговых агентств;
  • доставка продуктов и других вещей до двери;
  • оперативная починка любой бытовой техники, что может выйти из строя.

Мебель и всё, что только находится в номере, подбирается с таким расчётом, чтобы можно было сразу начать полноценную жизнь. Апарт-отели организуют свою работу таким образом, чтобы решать все проблемы своих клиентов. Существует проблема быта. Её решением может стать размещение в каждом номере стиральных машин, устройств для сушки белья, гладильных досок и массы других вещей. Но администрация может пойти и другим путём. Он предусматривает, что на техническом этаже будет находиться комната со стиральными машинами, предназначенными для самообслуживания.

В том же здании можно увидеть парикмахерскую, косметический салон, зону для занятия фитнесом, оснащённую тренажерами. Всё это создаёт условия для того, чтобы все жизненные вопросы клиенты могли решить прямо на месте.

Дизайн помещений обычно разрабатывается такой, что может эффективно компенсировать даже самую маленькую жилую площадь. Это осуществляется с помощью разработки планировки студийного типа или оригинальной конфигурации стен и перегородок. Всё делается для того, чтобы помещения создавали благоприятный психологический настрой.

Основной «козырной картой» апартаментов остаётся кухонная зона. Это не только плита для приготовления еды, оснащённая системой вытяжки и вентиляции. Рядом с ней находятся столик для еды, стулья, стойка, со своей мойкой и различными шкафчиками. Человек может ощутить столь необходимый нам всем комфорт лишь в том случае, если в любой момент может приготовить себе какое-то блюдо, а не просто воспользоваться электрическим чайником.

В России уже выработалась традиция постоянного проживания в апарт-отелях. Кроме этого в них часто останавливаются различные группы туристов или участников самых разных мероприятий — бизнес-тренингов или научных конференций. Поэтому о бронировании номера рекомендуется позаботиться заранее.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика