Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбираем одеяла для детского сада

i

Все родители в курсе того, что к постельному белью и в том числе к одеялам, которые закупаются для детских садов, предъявляются особые требования. Каждый ребенок, который посещает дошкольное учреждение, обязан отдыхать некоторое время. В среднем продолжительность сна в детском садике равна двум часам. Поскольку на сон отводится определенное время и ребенок отдыхает, плотно контактируя с бельем, то очень важно правильно его подбирать.

Использование постельного белья и условия его содержания

Огромнейшее внимание в детских садах отводится выбору и смене постельного белья. В обязательном порядке оно должно быть промаркировано и находится в отдельных мешках либо же шкафчках. Так, одеяло для детского сада в естественном порядке должно подвергаться регулярному проветриванию. Кроме этого важно проводить дезинфекцию и химическую чистку. Для малышей одеяла делают из бязи. Такой вид материи в первую очередь отличается повышенной прочностью и плотностью. Материал абсолютно гигиеничен. Что касается расцветки, то здесь подбор осуществляется таким образом, чтобы она максимально подходила по гендерной принадлежности. Для девочек яркие тона, для мальчиков более приглушенные. Здесь тоже имеет место быть отношение деток в детсаде, и очень важно не вызывать зависть либо у девочек, либо у мальчиков.

Что касается выбора рисунка для одеяла, то самым универсальным вариантом станет изображение любимых героев из мультфильмов или же персонажей. Безусловно, надо позаботиться о том, чтобы рисунок не вызывал страх либо же тревогу. Подбирая нужный вариант, лучше всего остановиться на салатовом цвете, голубом или же прочих подобных вариантах, которые способствуют приятному и здоровому сну.

Что надо учесть?

Поскольку малыш длительное время пребывает в дневном саду, то надо правильно распределить время для приема пищи, для игр, а также для обязательного дневного отдыха. Для деток дошкольного возраста дневной сон выступает обязательным условием оптимального развития малыша. Именно поэтому к детским спальным местам всегда выдвигаются особые требования. Все они касаются размеров спального места, качества материалов и так далее.

Специалисты точно знают то, что материал, из которого делается постельное белье, в обязательном порядке должен быть прочным, гипоаллергенным и износоустойчивым. Присмотрите ассортимент одеял на сайте tekstil-p.ru. Здесь просто огромнейший выбор и достаточно приятные цены. При необходимости специалисты помогут вам с выбором и подскажут, какой комплект, лучше всего впишется в интерьер. Кроме всего этого они также расскажут, каким должен быть уход за бельем для малышей. Покупайте только самое лучшее в популярном магазине для своих любимых деток. 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика