Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Самые интересные экскурсии из Айя-Напы

Ayia-Napa1

Айя-Напа является одним из самых популярных курортов на Кипре. Естественно здесь любят бывать множество путешественников, имеющих самые различные пристрастия. Тут также можно часто повстречать любителей отлично провести время на море, тех кто любит позагорать под приятными лучами южного солнца, искупаться в теплых, чистых водах лазурного моря.

Так как Айя-Напа располагается в живописной бухте, тут вы не встретите слишком больших морских волн. Море достаточно спокойное, благодаря ему здесь смогут плескаться в безопасности дети самых разных возрастов. Поскольку Кипр широко известен, как курортный остров, здесь распространены всевозможные экскурсии. А русскоговорящий гид по Айя-Напе поможет узнать как можно больше информации о той или иной достопримечательности. Чтобы заказать экскурсию или обсудить с гидом маршрут путешествия по Кипру, можно написать ему на needguide.ru

Прогулки на осликах.

Кипр является превосходным вариантом отдыха с детьми. Ведь для них тут созданы все условия пребывания. Непременно они оценят по достоинству такой вид экскурсии по красивым местам данной местности, как сафари на осликах. Неторопливые животные дадут возможность подробно рассмотреть наиболее привлекательные природные места.

Также представляется возможность проехаться по местности на проходимых джипах. Которые без особого труда заберутся в самые непроходимые уголки местности. Вы получите от такой прогулки достаточную дозу адреналина. А красивые фотографии позволят вам сохранит воспоминания от экскурсии на долгие годы.

Вертолетная экскурсия.

Пользуется большой популярностью среди туристов. Ведь с высоты птичьего полета вы сможете разглядеть все достопримечательности местности. Также вам обеспечена ударная доза адреналина, которая непременно останется в ваших воспоминаниях на долгое время.

Византийские церкви.

Вряд ли кто откажется от лицезрения такого великолепия. Такой вид экскурсии по достоинству оценят все любители искусства. На пути к восточной части гор Троодоса, вам повстречаются большое количество старинных деревень. А в известной деревеньке Лагудера, вы сможете полюбоваться церковью Панайя ту Арака, которая знаменита своими фресками. Не проходите стороной и церковь Айос Николаос тис Стегис, в ней находятся интересные экземпляры византийской живописи далекого 11 века.

Пафос - Куриум.

Приехав на Кипр обязательно закажите для себя столь интересную экскурсию как Пафос - Куриум. Ведь на ней вы сможете полюбоваться самым красивейшим местом на острове - бухтой у скалы Петра ту Ромиу. Также у вас будет возможность во время этой экскурсии ознакомиться в доме Диониса с наиболее популярными напольными мозаиками, которые отображают морфологические сюжеты.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика