Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Лучшие капсульные отели в Санкт-Петербурге

046456564

Капсульные отели в Санкт-Петербурге – это места, где можно переночевать, и при этом не сильно потратиться. Это своего рода ячейки, или кабинки, состоящие преимущественно из кровати. Главные преимущества таких апартаментов – удобное расположение и приемлемая стоимость проживания. Сегодня мы проведем краткий гайд по капсульным отелям в СПб.

Лучшие капсульные отели Санкт-Петербурга

1) Ingresso Capsule Hotel

Главная особенность данного отеля – его расположение. Он находится в одном из Центральных районов города. В пешей доступности Невский проспект и популярный перекресток «Пять углов». Неподалеку от отеля станция метро «Владимирская», а также, станция «Маяковская».

Улица Рубинштейна, известная, как основная ресторанная улица Петербурга, тоже находится недалеко от Ingresso Capsule Hotel. Здесь можно отведать сотни разнообразных блюд в разных ресторанах, насладиться ароматным кофе, и даже, посидеть в баре.

Для гостей отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Постояльцы могут пользоваться им в пределах всей территории отеля. Помещение может вмещать более 60 гостей, но в целом, в отеле 56 капсул. Есть и двухместные капсулы. В каждой из них имеются постельные принадлежности, вытяжка, и освещение.

Источник: https://guide-tours.ru/luchshie-kapsulnye-oteli-v-sankt-peterburge/

2) InBox Capsule

Данный отель находится совсем недалеко от центра северной столицы. Вблизи отеля находятся: Марсово поле, Анненкирхе и популярнейший Михайловский замок.

Для постояльцев тут предлагают крутой бар, где можно здорово отдохнуть. В отеле есть общая кухня, так что, для любителей домашней еды тут есть все удобства. Вай-фай и парковка – вот отличительные особенности отеля inBox. Так же, на территории отеля действует библиотека. Детям тут тоже скучать не придется – для них отель сконструировал игровую комнату.

Желающие могут отправиться в экскурсии, поскольку на территории отеля работает экскурсионное бюро. В случае необходимости, гостям может быть предоставлен трансфер. На этом услуги отеля не заканчиваются. Здесь есть и прачечная, и химчистка – все для постояльцев. Сотрудники отеля свободно говорят на английском языке, так что тут туристам будет особенно удобно. В некоторых номерах есть телевизор.

Смотрите также: Гостиницы Петербурга эконом класса

3) Отель Невский Капсульный

Отель «Невский» раскинулся в центре Петербурга. И если вы до сих пор задаетесь вопросом, какой капсульный отель в Санкт-Петербурге заслуживает вашего внимания, то Невский - отличный вариант. Здесь приемлемые цены и отличные условия. В пешей доступности полюбившийся всем Невский проспект и дом «Зингер».

Постояльцы могут отведать тут разные блюда – нужно только дать заказ в ресторан. В любой точке отеля работает бесплатный, «шустрый» Wi-Fi. Любители почитать могут посетить библиотеку. Для гостей предоставляется услуга заказа трансфера.

Отель особенно подойдет постояльцам с ограниченными возможностями. С помощью лифта, они смогут подняться на верхние этажи. Весь персонал хостела владеет иностранными языками. Посетителям предоставляются тапочки. Номера делятся по категориям, и в каждой из них предполагается наличие конкретных удобств.

4) 4u Capsule Hotel

Здание данного хостела расположено в одном из центральных районов Санкт-Петербурга. Постояльцы могут запросто прогуляться отсюда до Таврического сада и Площади Восстания. Здесь же, «красуется» Александро-Невская лавра.

Для гостей тут предусмотрены ресторан и общая кухня. Как говорится, все для любителей готовить и не очень. В распоряжении гостей вай-фай, игровые комнаты. Здесь же имеется библиотека. Если вы хотите сходить на экскурсию, то можно это сделать посредством обращения к сотрудникам хостела. На входе работает администратор, который осуществляет регистрацию заездов и отъездов. В некоторых номерах есть телевизор. Всем гостям предоставляются мягкие тапочки для хождения по территории хостела. Лучше уточнять у администрации всю информацию, касающуюся услуг, поскольку существуют и более люксовые номера.

Надеемся, что смогли сделать небольшой обзор на капсульные отели в СПб. Приятного отдыха!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика