Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбираем гостиницу по звездам

0514141848

Отправляясь в путешествие в первую очередь нужно определиться с местом временного проживания и заранее забронировать номер. Без необходимых знаний поиск туров порой осуществить намного проще, чем подобрать подходящую гостиницу, ведь от нее будет зависеть более 50% успешности вашего отдыха.

На данный момент существует около 35 разновидностей классификации отелей, самыми распространенными считают буквы, короны и всем известные звезды. Звездная система классификаций показывает клиентам степень оснащенности и комфортабельности номеров.

Одной звездой обозначаются отели с однотипными номерами, площадь которых составляет не более десяти квадратных метров. Все удобства предназначаются для нескольких номеров и находятся на общем этаже. Также в перечень основных услуг не входит питание и оснащения средствами гигиены ванных и туалетных комнат.

Две звезды говорят о наличие нескольких типов номеров, в которых присутствуют туалетная, ванная комната и, как правило, в их услуги входит завтрак.

В трехзвездочном отеле вам предложат номер размерами до двенадцати квадратных метров с телевизором, мини-баром, телефоном и с полноценной ванной комнатой оснащенной всеми необходимыми средствами для личной гигиены. Такие гостиницы должны иметь не менее двух объектов, которые предоставляют дополнительные услуги, такие как сауна, парикмахерская, конференц-зал, бассейн или тренажерный зал, этот комплект вы сможете получить в отеле Horseka Resort. Узнать больше информации вы можете на сайте horseka.ru.

Если отель обозначен четырьмя звездами, это свидетельствует о том, что степень комфортабельности и обслуживания в нем намного выше среднего и гостиничные бары и рестораны работают круглосуточно. В дневное время к вашим услугам предоставляются: бизнес-центр, тренажерный зал, сауна, бассейн, прачечная и пункт обмена валют. В номере с площадью не менее тринадцати квадратных метров будут находиться отдельная ванная комната, телевизор мини-бар, кондиционер, фен и даже сейф для хранения важных вещей или документов.

Horseka Resort - отличный пример хорошего отеля с обозначением класса «люкс», поскольку в нем работает персонал квалифицированных специалистов различных сфер деятельности, что положительно влияет на уровень обслуживания. На входе вас встретит швейцар и позаботится о том, чтобы ваш багаж доставили на необходимый этаж, а обслуживание номеров в таких гостиницах круглосуточное, поэтому если вы проголодаетесь, можете заказать ранний завтрак или поздний ужин.

Отель обозначается как пятизвездочный, но при этом предоставляет своим клиентам помимо основных услуг еще огромный ряд дополнительных.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика