Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

В Петербурге горит магазин Первой мебельной фабрики

Как стало известно из достоверных источников, в Петербурге было зафиксировано возгорание Первой мебельной фабрики. Официальные представители Министерства чрезвычайных ситуаций отмечают, что сигнал о пожаре поступило от местных жителей, которые заметили неладное 1 октября в 12:00 по московскому времени. Нужно сказать, что, невзирая на то, что пожарные приехали вовремя, пламя уже успело разгуляться, поэтому возгоранию пришлось присвоить высшую степень опасности.

По мнению специалистов, огонь вспыхнул на втором этаже административного здания, а затем охватил всю площадь и некоторые соседние магазины один из которых принадлежит мебельной фабрике, которая была упомянута выше. Впрочем, пламя удалось довольно быстро локализовать, прежде всего, благодаря слаженной работе пожарных и спасателей. К слову, самой спасательной операции принимали участие более 45 человек из личного состава министерства чрезвычайных ситуаций.

222222

 

Разумеется, в операции, также, была задействована специальная техника, которая очень помогла пожарным в трудную минуту. Конечно, говорить о причинах возгорания пока рано, но уже сейчас известно, что пожар начался из-за замыкания проводки, которое произошло между вторым этажом здания и чердаком. Также, спасатели были вынуждены эвакуировать с места событий 10 человек, находившихся в здании в момент возгорания.

История мебельной фабрики

Следует отметить, что фабрика, которая пострадала в результате пожара, является одним из первых предприятий, наладивших мебельное производство на территории современной России. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что несколько сотен лет назад данная мебельная фабрика была расположена на Петроградской набережной, а затем перебралась на улицу с символическим названием – Мебельный проезд. В наше время это предприятие принадлежит известному бизнесмену Александру Шестакову, который является владельцем большей части акций.

55555555

В завершении нужно сказать, что нынешний генеральный директор действительно заботится о судьбе предприятия, поскольку в прошлом году отечественной мебельной компании удалось заключить договор о сотрудничестве с известным немецким заводом Alno. Подобное сотрудничество, наверняка, станет выгодным для обеих сторон, поскольку зарубежные партнеры в самое ближайшее время планируют инвестировать более 50-ти миллионов долларов, чтобы построить в России предприятие, которое будет специализироваться на производстве кухонной мебели.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика