Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Дом Питера ждёт гостей

 Дом Питера ждёт гостейМини отели, которыми  уже стал известен современный Петербург, созданы так, чтобы  удовлетворить малейшеее пожелания клиента так, чтобы они, в свою очередь, могут насладиться прекрасным городом, отдохнуть и не беспокоиться, потому что таких "мелочей", как и ночлег во время путешествия достаточно, чтобы серёзно озаботить человека.  Отели в Санкт-Петербурге отличаются  близостью к достопримечательностям  города и его хорошо развитую инфраструктуре, не нужно смотреть далеко, все, что вам нужно прямо под вашим носом, вы просто должны  выглянуть в окно.

 Гостиница "Piter дом" это  один из самых доступных и близких к центру отелей в городе, он расположен просто в самом сердце северной столицы. В гостиницах этого города всегда  славился  безупречный сервис, в номерах уютно и комфортно, что обеспечило своих посетителей.  Отель «Piter дом" является двойной зоной  комфорта, уюта, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных гостей и очаровывать любого гостя. Расположенный в самом сердце города, он всегда готов тепло приветствовать гостя, это своего рода улыбка этим расположением и любезность, это то, что без которого не думаю, что присутствует Питер. Дом Питера ждёт гостей

Отель Питер откроет для вас с замечательную сторону проживания в этом городе, так как  через окна этого отеля открывается прекрасный вид. Кроме удобного месторасположения, отель  выделяется  среди остальных  искренним и очень особенным теплом, это наверняка будет очаровывать ваше сердце. Вот почему  дом Piter "входит в число лучших гостиниц в столице. Мини отели являются олицетворением дружелюбия города.

Он расположен прямо на  Невском, в трёх минутах от Московского Вокзала.  Рядом находится торговый центр Стокман» и торговый центр  «Галерея», здесь же станция метро.

На шести  этажах этого мини-отеля находятся сорок два номера, все они разные, и вы сможете выбрать, в зависимости от своего личного предпочтения.  В оплату включён вкусный завтрак.  В номерах есть всё необходимое, на территории отеля кроме бесплатного Wi-Fi, есть ещё масса различных больших и малых полезных услуг. В коридорах стоят кулеры с горячей и холодной водой, в гостинице оказывают самые различные услуги, начиная от заказа железнодорожных и авиа билетов, и заканчивая консультациями, стиркой и парикмахерской. Можно заказать себе ужин, и в номер принесут прекрасную еду, приготовленную хорошими поварами.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика