Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Серьёзный групповой конфликт случился на станции метро ” Парк Победы” в Петербурге

11365.jpg.400x300_q100_cropДрака в метро " Парк Победы", случился 31 марта, вечером. Об этом инциденте сообщали СМИ со ссылкой на очевидное происшествие. По словам очевидцев данная драка возникла между Кавказцами и здешними ребятами . При этом очевидцы утверждали, что во время драки было применено травматическое оружие. Полицейский главк этим же утром подтвердил факт данной потасовки в подземки " Парк Победы", без намёков на национальный состав участников конфликта.

По результатам проверки было установлено, что драка действительно состоялась у станции "Парк Победы", так же было установлено конфликт случился между группами, общие количество лиц было примерно 15 человек. Благодаря видео записям с камер наблюдений было установлено, что у одного из участника драки был предмет похожий на пистолет. Но предоставленные видеозаписи все равно не подтверждают именно применения этого оружия, при изучение места драки так же это фак применения оружия не подтвердился, говорится в сообщении полиции. По информации главка, данный конфликт начался с небольшой словестной перепалки, после чего перешедший небольшую стычку, ну а после чего участники разногласия разъехались по разным направлениям.

До настоящего момент в полицию не приходило ни заявлений, ни телефонограмм из медицинских учреждений, связанных с данным инцидентом, сказывается в информации от ведомства. Тем временем, Фонтанка, пользуясь своим источником, проинформировала, что конфликт произошёл в 18.00 , в воскресенье, на платформе станции "Парк Победы", данная стычка произошла между двумя группами молодежи в одной группе было 5 человек, в другой, кавказцы, их было 10 человек. По их мнению, именно кавказцы напали на молодёжь. При жестоко избили их, и, по мнению Фонтанка, кавказцы применяли травматическое оружие (якобы оружие было у всех кавказцев), серьёзно пострадавших нет ни среди молодежи, ни среди кавказцев.

По мнению одного из читателя интернет газеты, сам конфликт случился за пределами станции, откуда и прибежали после на платформу эти 2 группы лиц. В пресс-службе метрополитена репортёр АБН подтвердили, что во время конфликта применялось оружие. Однако слова представителя метрополитена были такие - "На перроне была найдена гильза Детали данного конфликт сотрудникам станции неизвестны, так как не один из пострадавших в службу метро не обращался Видео камеры находящиеся на станции запечатлели фак драки, как одна группа бежала за другой группой людей, ничего большего., - сказала собеседник АБН.

На заметку: сегодня туризм во многих странах отлично налажен. Отдельные государства , можно сказать, живут за счёт туристов. В России в последнее время также стали больше внимания уделять развитию туристической инфраструктуры, благодаря чему поток туристов постепенно увеличивается.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика