Гoстиницы и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет


Главная страница



Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях


В Санкт-Петербурге


Курс валют

Скидки, акции отелей!




Актуально
       

Порядка 60% петербуржцев против введения цензуры в Интернете


02.11.2012

Издание Фонтанка.ру совместно с порталом ГАZЕТА.СПб провели опрос, который показал отношение жителей Санкт-Петербурга к цензуре в Интернете. Ни для кого не секрет, что среднестатический человек регулярно заходит в интернет, чтобы прочитать почту, пообщаться с друзьями, пополнить вм, узнать последние новости и так далее. Без этого многие просто не представляют свою жизнь, поэтому закон о введении цензуры в интернете для многих стал неожиданным, а некоторые и вовсе восприняли его враждебно, попутно обозвав драконовским.

Поводом для создания опроса послужили статистические данные, которые опубликовал "Левада-центр". Эта организация также проводила опрос на соответствующую тему и получила крайне спорные результаты. По их словам из 1601 опрошенного человека за введение цензуры выступили сразу 63%, а против только лишь 19%. Остальные затруднились ответить на вопрос. Согласитесь, что повод усомниться в результатах данного опроса действительно есть. Конечно, можно опрашивать людей, которым за 50, но ведь совсем не они составляют основную аудиторию Интернет-ресурсов. Таким образом, можно сказать о том, что опрос был если не сфальсифицирован, то сделан, что называется некачественно.

В итоге журналисты действительно усомнились в правильности опроса и решили организовать свой собственный посредством веб-сайтов. Дело в том, что именно в таком случае имеется доступ к аудитории, которая так или иначе пользуется интернетом. На двух сайтах было о крыто голосование, которое продлилось всего несколько дней. За это время в опросе приняло участие 6605 человек. Никто не знает их возраста, но зато известны результаты. За введение цензуры проголосовало только лишь 24,5% респондентов, а против высказались 67,2%. Небольшой процент (6,1%) не смогли ответить внятно на данный вопрос.

Эти результаты гораздо больше похожи на правду, что признали все адекватные эксперты. Впрочем, исследование еще не закончилось и журналисты активно призывают все веб-сайты размещать у себя на страницах опросы о том, как жители относятся к тому, что в скором времени в интернете будет введена полноценная цензура, а также будет создан реестр сайтов. Все это может привести к тому, что множество порталов просто закроют, так как их контент не будет отвечать требования цензуры. 



 

Посмотреть другие спец. предложения
       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Дополнительная информация: *
Организация:
Электронная почта:
Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

Почему выгодно с SPBHOTEL?
  • Все услуги по бронированию гостиниц БЕСПЛАТНЫЕ!
  • Мы предлагаем удобную
  • Наши тарифы всегда ниже официальных, так как Вы пользуетесь групповой скидкой при индивидуальном бронировании
  • Вам не надо звонить в каждую гостиницу и узнавать наличии свободных номеров
  • Мы поможем подобрать отель соответствующий цели Вашего визита
  • Мы предлагаем систему бонусов и скидок, которая поможет Вам дополнительно сэкономить до 30%
Связаться с нами


Гостиницы Санкт-Петербурга:

Гостиница в Санкт-Петербурге Астория Гостиница 5 звезд в Санкт-Петербурге Невский Палас Гостиница 4 звезды в Санкт-Петербурге Пулковская Гостиница 4 звезды в Санкт-Петербурге Sokos Hotel Olympic Garden Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Карелия Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Россия Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Спутник Отель в Санкт-Петербурге Невский Deluxe

Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


   Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.


Copyright © 2014 spbhotel.info Все права защищены.



MasterCard   Visa   JCB
Diners Club International Assist
Обеспечение безопасности

Яндекс.Метрика