Гoстиницы и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет


Главная страница



Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях


В Санкт-Петербурге


Курс валют

Скидки, акции отелей!




Актуально
       

Общественников обвиняют в том, что они покусали правоохранителей


05.07.2012



Общественная организация «Хрюши против» обвиняется в том, что ее активисты покусали сотрудников правоохранительных органов. Деятели организации «Хрюши против», которые занимаются защитой прав потребителей, в третий раз сегодня пришли к супермаркету «Народный». До этого их дважды выгнали оттуда, сначала охранники магазина, а в этот раз полиция. 

Нашумевший «Народный» располагается на территории 13-го отдела УВД Красногвардейского района. По словам представителей общественной организации, начальник обвиняется в «крышевании» универсама, в котором, по данным проверки, продают просроченные продукты, а также «левую» водку. «Хрюши» заявляют, что полиция отказывалась принимать заявление об избиении представителей организации, а руководитель отдела просто насмехался над пострадавшими. Сегодня группа из четырех молодых людей в костюмах свиней снова пришла к супермаркету. Как рассказали нам активисты, они хотели поговорить с администрацией магазина о некачественном товаре. - Акция проходила под наблюдением сотрудников магазина. 

Среди наблюдателей были те, кто нанес телесные повреждения активистам, а также вооруженные полицейские — сообщал Илья Фадеев. — Вино-водочный отдел все еще работает, несмотря на то, что проверка доказала отсутствие акцизов на алкоголь. Объясняя причины, по которым произошел конфликт, обе стороны выдвигают диаметрально противоположные версии. По информации общественной организации, они обнаружили просроченные продукты и сообщили об этом начальнику 13-го отдела, обратившись за помощью для изъятия товара. Вместо оказанной помощи, сотрудники правоохранительных органов применили силу и арестовали общественников. Полицейские утверждают, что «Хрюши» причинили вред беременной женщине, толкнув ее, а при попытке вывести их из магазина, по причине того, что «Хрюши» мешали покупателям, один из полицейских был укушен за палец.

На заметку: Если Вы запланировали переезд в другой город, то советую посетить портал «Не сидится». На сайте Вы найдете очень много информации, как и куда лучше осуществить переезд. Также на сайте Вы можете найти сообщников.


 

Посмотреть другие спец. предложения
       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Дополнительная информация: *
Организация:
Электронная почта:
Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

Почему выгодно с SPBHOTEL?
  • Все услуги по бронированию гостиниц БЕСПЛАТНЫЕ!
  • Мы предлагаем удобную
  • Наши тарифы всегда ниже официальных, так как Вы пользуетесь групповой скидкой при индивидуальном бронировании
  • Вам не надо звонить в каждую гостиницу и узнавать наличии свободных номеров
  • Мы поможем подобрать отель соответствующий цели Вашего визита
  • Мы предлагаем систему бонусов и скидок, которая поможет Вам дополнительно сэкономить до 30%
Связаться с нами


Гостиницы Санкт-Петербурга:

Гостиница в Санкт-Петербурге Астория Гостиница 5 звезд в Санкт-Петербурге Невский Палас Гостиница 4 звезды в Санкт-Петербурге Пулковская Гостиница 4 звезды в Санкт-Петербурге Sokos Hotel Olympic Garden Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Карелия Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Россия Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Гостиница 3 звезды в Санкт-Петербурге Спутник Отель в Санкт-Петербурге Невский Deluxe

Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


   Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.


Copyright © 2014 spbhotel.info Все права защищены.



MasterCard   Visa   JCB
Diners Club International Assist
Обеспечение безопасности

Яндекс.Метрика