Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Фильмы про несчастную любовь

254893b087474bf7503397c38548890b54913a62

Всем известны строки из песни: «О любви не говори, о ней все сказано», но, как показывает практика, о самом светлом чувстве миру известно ничтожно мало. Сегодня существуют миллионы песен, тысячи книг и сотни кинофильмов о любви, где она всегда раскрывается по-разному. Причем самыми интересными и увлекательными являются именно фильм хорошем качестве бесплатно онлайн 2021 про несчастную любовь. Наверное, большая заслуга таких кинолент заключается в том, что их сюжет вызывает больше эмоций у зрителя и на короткое время полностью погружает в атмосферу происходящего.

Неправда, что драматические фильмы о любви цепляют только женскую половину человечества. Мужчины тоже не прочь пустить скупую слезу под хорошее кино, посопереживать главным героям и повздыхать о тленности экзистенции без любимого.

Любимчиками среди лент о несчастной любви являются истории с примесью мистики и фантастики. И больше всех запомнились картины родом из 90-х, которые до сих пор пересматриваются с удовольствием.

Парадоксально, но обе версии цепляют до глубины души. Первая – своей романтичностью, а вторая – непередаваемой атмосферой безысходности и тяжести. Хотя у них общая фабула, однако, реализация совершенно разная и сравнивать между собой ленты не стоит. Это две чистые квинтэссенции несчастной любви, которые никого не оставят равнодушными.

Против смерти нет лекарства или «противоядия», но в отдельных случаях даже после нее душа не находит успокоения. Фильм «Привидение» (1990) балансирует на грани трагедии и комедии, что делает его неповторимым в своем роде. Это история о жадности, несправедливости, расплате и бесконечном чувстве, которое не угасает даже после того, как душа одного из влюбленных покидает бренное тело.

Против чего еще бессилен человек? Против проблем со здоровьем. Не меньше внимания режиссеры уделяют проблемы несправедливой разлуки влюбленных именно из-за слабого здоровья или резкого его нарушения. И такие истории тоже цепляют за живое даже самого стойкого киномана.

Одни из самых чутких фильмов о заболеваниях протагонистов создают азиатские умельцы. Почему-то в Странах Восходящего солнца и Утренней свежести (Японии и Корее, соответственно) к данной теме относятся с особым трепетом, неспешно рассказывая обо всех сложностях влюбленных и их переживаниях. Пальму первенства среди всех кинолент у меня лично держат японские картины «Один литр слез» (2005) и «Я просто люблю тебя» (2006). Это те истории, которые заставляют мурашки пробежать по коже, может, слез от них вы не прольете, но запомните надолго.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика