Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где остановиться на время пребывания в Москве?

gde-ostanovitsa-v-moskve

Москва – это один из самых больших городов на планете, поэтому, нет ничего удивительного, что сюда каждый день приезжают тысячи людей. Кто-то хочет своими глазами увидеть местные достопримечательности, а кто-то пребывает в рабочую командировку или для прохождения лечения. Но многих из этих людей объединяет необходимость остаться в Москве, как минимум, на одну ночь.

Что делать в такой ситуации? Варианта всего три: остановиться у кого-то из родственников/друзей, снять квартиру по суткам или заселиться в гостиницу. И, как показывает практика, наилучшим решением обычно является последний вариант.

Интересует что-то конкретное? Гостиница с номерами эконом класса «Амстердам» – вот то, что вам нужно. Среди ее достоинств значатся:

  • Идеальное расположение. Гостиница находится на Арбате, то есть, в самом центре столицы. Добраться сюда не составит проблем из любой точки города, причем, использоваться можно не только такси, но и общественный транспорт. Наличие в зоне шаговой доступности множество достопримечательностей и объектов городской инфраструктуры опять-таки является неоспоримым плюсом.
  • Почасовое размещение. Вам нужна гостиница не на целый день, а всего на 9 часов? Нет проблем – «Амстердам» практикует почасовое размещение, благодаря которому каждый из постояльцев может выбрать идеальные условия проживания, и избежать ненужных затрат.
  • Уютные номера. Гостиница хоть и бюджетная, но довольно-таки современная. Хороший ремонт, надежная мебель и бытовая техника – все это позволяет чувствовать себя максимально комфортно. К тому же, существует несколько типов номеров, начиная от «стандарта» и заканчивая «ВИП».
  • Адекватная ценовая политика. Ознакомиться с расценками можно на официальном сайте. И если вы сравните их с предложениями от непосредственных конкурентов – разница будет не в пользу последних. Среди гостиниц с почасовым размещением, расположенных в центре Москвы, никто не готов предложить столь же привлекательное соотношение цены и качества.
  • Добротный сервис. Местный персонал отлично обучен и делает все возможное, чтобы каждый из постояльцев остался доволен. Смело обращайтесь к сотрудникам за консультациями и помощью – сервис тут соответствует европейским стандартам.
  • Онлайн-бронирование номеров. Все что требуется сделать – зайти на сайт amsterdam-hotel.ru, нажать на кнопку «забронировать» и заполнить небольшую анкету. Процедура занимает от силы пару минут, после чего вы будете уверены в том, что в назначенную дату и время выбранный номер будет готов к заселению.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы быстро и выгодно решить вопрос с тем, где остановиться на время пребывания в Москве.

Желаем удачи! 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика