Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Ознакомьтесь с самыми продаваемыми моделями немецких автомобильных марок

scale_1200 (3)

Мировая автомобильная промышленность сталкивается с огромными проблемами. По данным Европейской ассоциации автопроизводителей, пандемия коронавируса привела к сокращению продаж новых автомобилей: количество новых регистраций в Европе в марте сократилось на 51,8%. Автомобильные компании на Старом континенте также испытывают давление со стороны все более жестких норм ЕС по выбросам, а также со стороны все более популярных электромобилей. Похоже, что автомобильная промышленность переживает радикальные изменения, которые могут сместить нынешних лидеров и открыть путь для новых игроков.

Особый интерес представляет дальнейшее развитие событий для ведущих немецких автопроизводителей, которые по мнению многих являются лучшими в мире. Предстоящие им испытания и их проблемы, кажется, не прекращаются. В дополнение к правилам ЕС, электрической мобильности и конкуренции со стороны новых производителей, таких как Tesla, они также столкнулись с огромным скандалом с Dieselgate. Непонятно, как опытные немцы выйдут из пандемии коронавируса, какое место они займут в меняющейся автомобильной индустрии и какую стратегию выберут. Будут ли они полагаться на совершенно новые линейки продуктов, такие как ID VW и BMW i, которые имеют совершенно новый дизайн и видение, или они попытаются электрифицировать свои уже известные топ-модели. Именно поэтому каждое движение немецких брендов отслеживается под увеличительным стеклом. Принимая во внимание всю эту двусмысленность, мы можем только догадываться, будут ли новые электрифицированные и электрические автомобили немецких автопроизводителей адаптированы на изменившемся автомобильном рынке и как. Однако давайте посмотрим, как VW, Audi, BMW, Mercedes, Opel и Porsche выступили до сих пор и точнее - какие модели являются их самыми успешными.

VW Гольф

Хотя некоторые люди могут предположить, что самой продаваемой моделью VW является культовый Beetle, бесспорным чемпионом из Вольфсбурга является Golf. По данным Autocar, хэтчбек дебютировал в 1974 году, и на данный момент было продано 35,5 миллиона автомобилей. Он давно превзошел уже вышедший на пенсию Beetle, общий объем продаж которого составил 21,5 миллиона. Уже в 2013 году был выпущен 30-миллионный Golf, а юбилейным автомобилем стал 1.6 TDI BlueMotion.

Теперь, в нормальных условиях, с заводов VW выходит 2000 хэтчбеков в день. Новое поколение модели Mk8 дебютирует в 2019 году.

Opel / Vauxhall - Corsa

Название Corsa впервые появилось в континентальной Европе в 1982 году. В Великобритании малолитражный автомобиль назывался Nova и с 1982 по 1993 год был продан более полумиллиона. Для второго поколения модели на Острове также принято название Corsa. С годами продажи небольших автомобилей росли: с 1982 года было продано 18,3 миллиона единиц. Corsa по-прежнему входит в тройку лидеров продаж во многих странах Европы. Новое поколение модели, в основе которой лежит Peugeot 208, дебютировало в 2019 году.

BMW 3er

BMW 3er впервые дебютировал в мае 1975 года. Седан является преемником 02er и выпускается в семи различных поколениях. С годами модельный ряд 3er расширился до таких вариантов, как кабриолет, купе, универсал и Gran Turismo. Однако с 2013 года варианты купе и кабриолет создали свою собственную линейку, а именно 4er.

3er - самая продаваемая модель BMW, на которую приходится около 30% от общего объема продаж автомобилей марки. Автомобиль является символом своего сегмента и за эти годы получил множество наград. Версия M 3er дебютировала с E30 M3 в 1986 году. Бестселлер в своем сегменте и ассортименте продукции BMW с 1975 года произвел 14,3 миллиона продаж. Новое седьмое поколение 3er поступило в продажу в 2019 году.

Мерседес C-Класс

Первый W202 C-Klasse продолжает репутацию компактного седана Mercedes 190. В период с 1982 по 1993 год было продано около 1,9 миллиона единиц, что привлекает покупателей своим уникальным, неподвластным времени немецким качеством материалов и сборки, а также палитрой двигателей. с которым предлагается.

Созданный на базе BMW 3-er, в C-Klasse больше внимания уделяется комфорту. Этот подход оказался успешным и по сей день, поскольку продажи компактных седанов Mercedes в размере 10,5 миллионов не сильно отстают от продаж его мюнхенского конкурента, который провел на рынке почти на 20 лет больше.

Audi A4

Впервые A4 появился в 1998 году и является прямым преемником Audi 80. Компактный седан, который в последний раз вступал в битву с BMW 3er и C-Klasse, на протяжении многих лет создавал свой имидж, главным образом благодаря своей надежности и способности управлять автомобилем. четыре колеса Quattro. На данный момент продано 7,3 миллиона экземпляров модели. Из него произведено 5 поколений, последние два используют платформу MLB компании Volkswagen. У второго и третьего поколений A4 есть варианты с откидным верхом, но затем они переходят на серию A5. У модели также есть версия универсал, так как это уменьшенная версия культового Audi A6 Avant.

Порше 911

Первоначально выпущенный в 1963 году, 911 является самой популярной и прочной модельной линейкой Porsche. И хотя сейчас на эту модель приходится только 10% продаж автопроизводителя, согласно отчету Bloomberg за 2019 год, на нее приходится 30% прибыли компании. Кроме того, финансовые СМИ оценивают 911 как самый прибыльный автомобиль в мире. . Модель неизменно напоминает повседневный суперкар. На данный момент было продано 1,1 миллиона экземпляров 911, а новое поколение 992 было представлено в конце 2018 года.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика