Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где лучше провести отпуск?

07-gde-otpusk-3

Приближаются сезон отпусков. Стоит уже сейчас спланировать интересный летний отдых, который позволит нам отдохнуть и набраться сил на следующие месяцы работы или учебы. Туристические агентства соблазняют своих клиентов, представляя привлекательные предложения для отдыха на всех континентах мира. Однако лучше продумать выбор места на https://kirillovka.ua/article/bazi_otdiha_kirillovka_june_2021/ и подумать о пребывании на побережье Азовского моря, которое является одним из самых привлекательных мест для летнего отдыха.

Пребывание на море имеет множество преимуществ, положительно влияющих на наше здоровье и самочувствие. Морская вода - это огромный набор различных химических элементов, благотворно влияющих на здоровье и красоту. Она очень хорошо переносится и впитывается нашей кожей. В результате ее компоненты глубоко проникают в поры кожи и очищают ее. Кроме того, только морская вода улучшают ее увлажнение, кровоснабжение и эластичность, одновременно при этом, омолаживая весь организм. Однако следует помнить, что после купания в море вам необходимо тщательно ополоснуть тело под душем, потому что морская вода содержит много соли и других веществ, которые высыхают на коже и обезвоживают ее.

Недооцененные элементы

Элементом, которого не хватает людям, страдающим гипотиреозом, и беременным женщинам, является йод, входящий в состав приморского воздуха. Особенно люди, живущие в больших городах, должны проводить свой отпуск морском побережье, как минимум, один раз в год. Даже если на море дождь и штор, после них воздух насыщается озоном, обладающим сильными бактерицидными свойствами. Чтобы его вдохнуть, нужно сразу после сильных дождей выйти на прогулку по морскому берегу.

Целительная морская ванна

Прогулка по морю, независимо от погоды, - очень хороший способ снять стресс. Прохладная и соленая вода массирует тело, сужает сосуды, благотворно влияет на систему кровообращения и нервную систему, улучшает кровоток в ногах и повышает иммунитет. Лучшее время для оздоровительных ванн - утро, когда чистый воздух пропитан морскими брызгами. Через 5-10 минут постепенного спуска в море дайте поскорее высохнуть и наденьте теплую одежду. Такое самолечение укрепляет дыхательную систему, которой особенно пренебрегают во время пребывания в загрязненных и многолюдных местах в крупных городах.

Активные дневные и ночные развлечения

Решая снять комнату в большом приморском городке, мы можем быть уверены, что в этом районе будет много мест, куда можно пойти ночью. Клубы, ночные кафе и пляжные вечеринки предоставляют отличные возможности для безумия во время отпуска. Также, в течение всего морские курорты соблазняют всевозможными развлечениями - от вездесущих теннисных кортов до возможности весело провести время и игры на пляже до посещения аквапарка. Обязательным пунктом поездки к морю также является свежая рыба, которая непременно будет вкуснее и намного полезнее той, что можно заморозить в магазине.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика