Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Размещение гостей свадьбы – что нужно запомнить?

gosti_na_svadbe_main

Обручальное кольцо на пальце будущей невесты ясно напоминает нам о том, что свадьбу нужно планировать. Хотя это не самая легкая задача, правильный подход и организация помогут вам пройти все этапы подготовки быстро и без проблем.

Как правильно спланировать размещение гостей свадьбы

Жители Санкт-Петербурга - чрезвычайно гостеприимный народ, поэтому свадьбы у нас такие успешные и масштабные. Мы не хотим доставлять нашим гостям неудобства, желая, чтобы они провели время как можно лучше и комфортнее, особенно, когда они приезжают издалека. Именно поэтому так важно заранее подумать о месте размещения гостей во время праздничных мероприятий.

Бронирование номеров

Имейте в виду, что обеспечить гостям адекватное размещение - это не то, что можно сделать сразу. Однако, лучше разобраться с этой темой гораздо раньше. В идеале, подготовка гостей к возможности размещения на несколько дней должна начаться за год до свадьбы, когда список гостей составлен. Таким образом, вы будете знать, сколько гостей нужно размещать с ночевкой.

Теперь можно переходить к бронированию необходимого количества номеров. Сделать это можно в отеле. Чаще всего мы решаем выбрать место для свадьбы именно потому, что рядом, например, есть отличный отель с возможностью как снять номер для молодоженов, так и для размещения родственников. Заблаговременное планирование мероприятий позволит вовремя зарезервировать нужное количество комнат. Будьте осторожны, поскольку отсрочка вашего пребывания может привести к ситуации, когда интересующие вас комнаты будут заняты туристами или гостями с другой свадьбы.

Для кого бронировать номер?

В отелях очень часто есть привлекательные предложения, в том числе размещение для гостей жениха и невесты. Если мы устраиваем вечеринку на выезде, стоит подумать о закрытом курорте или отеле, например, на берегу моря. Тогда лучше всего арендовать дома или комнаты для всех гостей. Однако это хорошее решение для относительно небольших свадеб, скажем, на 70 человек.

При большем веселье следует внимательно подумать, кого и куда мы поселим. Тогда не всем нужна комната, особенно, если гости живут в вашем городе. Конечно, правило таково, что гостям, приезжающим из-за границы или из других городов, сначала должна быть предоставлена комната для проживания. Если мы имеем дело с очень близкой семьей, можно попробовать поселить их к родственникам, которые живут по соседству, и могут выделить комнату для проживания.

Однако, такой вид договоренности лучше не использовать, если стороны не очень хорошо знают друг друга или не любят друг друга. Также не забудьте предусмотреть место для пожилых и самых маленьких. Гости этой возрастной группы могут захотеть расслабиться во время свадебного банкета. Такая планировка позволит оправдать ожидания всех приглашенных гостей.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика