Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

В чем преимущества и недостатки авиаперелетов?

kupytdeshevyeavyabylety_5bfe74c38c726

Что касается туристического транспорта, то подавляющее большинство туристов, которые предпочитают путешествовать на большие расстояния, решают лететь по заданному маршруту на самолете.

Преимущества авиаперелетов

Конечно, самое большое преимущество авиакомпаний - это скорость. Маршрут, который нам предстояло проехать на машине или автобусе за несколько часов, оказывается, что на самолете мы можем перелететь за несколько часов. Так что самолеты определенно предназначены для людей, которые хотят проводить как можно меньше времени в путешествиях. Однако это касается рейсов в очень далекие места, например, в Австралию.

Еще одно преимущество путешествия на самолете - привлекательная цена. Путешествие на самолете выгодно еще и за счет цен так называемых лоукостеров. Бюджетные авиакомпании дают туристам и другим их клиентам возможность купить авиабилеты онлайн за символическую сумму, если мы забронируем рейс вовремя. Люди, имеющие опыт использования этого вида транспорта, прекрасно знают, что авиакомпании проводят акции, благодаря которым можно купить билет по очень выгодной цене.

Путешествовать самолетом удобно. На борту самолета есть питание, благодаря которому мы можем заказать теплый напиток или обед. В самолете также есть туалет (в отличие от некоторых автобусов, которые до сих пор ходят по нашим дорогам).

Самолет также является самым безопасным способом путешествовать. В авиакатастрофах погибает меньше людей. Людям, которые смотрели слишком много фильмов о катастрофах, стоит учесть, что авиаперелеты - одни из самых безопасных видов путешествия. Учитывая количество летающих в небе самолетов только в Европе, их столкновение намного меньше, чем в случае железнодорожных или автобусных аварий, не говоря уже об автомобильных авариях.

Помимо многочисленных преимуществ, есть еще ряд недостатков.

Одно из них - необходимость заблаговременно бронировать авиабилеты. При бронировании перелетов с ночевкой необходимо учитывать их высокую стоимость, особенно на популярных маршрутах.

Полет самолета требует надлежащей подготовки. У каждого перевозчика есть свои требования к размеру и весу багажа и предметов, которые нельзя брать на борт самолета. Несоблюдение этих правил может повлечь за собой дополнительную плату или даже отказ от поездки.

Изменение даты полета также влечет за собой повторное бронирование билета и дополнительную плату. В стоимость транспорта также входит стоимость проезда в аэропорт и обратно.

Самый большой недостаток авиаперелетов - страх перед полетом. Чтобы исправить это, можно взять с собой mp3 с любимой музыкой или интересную книгу. Многие люди пьют расслабляющий чай или напиток в самолете перед поездкой.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика