Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

EXMO. Биржа криптовалют

exmo_0

EXMO - британская криптовалютная биржа, запущенная в 2013 году, материнской компанией является EXMO Finance LLP. Это одна из крупнейших криптовалютных бирж в Европе со среднемесячным объемом торгов 1,5 миллиарда долларов. Несмотря на то, что биржа EXMO предлагает более низкую ликвидность, чем другие, такие как BitMEX, это хороший выбор для неопытных трейдеров, чтобы начать торговлю криптовалютой или инвестиции.

Биржа EXMO, как пишет форум биткоин, считается безопасной платформой для покупки или торговли криптовалютами. Несмотря на то, что в 2017 году он стал жертвой DDoS-атаки, ни один пользователь не потерял свои средства. Как и все другие биржи, EXMO также предоставляет 2FA (двухфакторную аутентификацию) для предотвращения несанкционированного доступа. Это также позволяет пользователям добавлять список доверенных IP-адресов в свою учетную запись для лучшей защиты. В этой системе пользователи будут немедленно уведомлены, если попытка входа в систему будет сделана с другого устройства.

Начиная с 2019 года EXMO поощряет предприятия и организации запускать свои токены с помощью новой службы IEO Launchpad. Биржа открыла свое собственное IEO для собственной монеты exmo, EXM. Чтобы стимулировать скорейшее принятие, биржа организовывает конкурсы, участники которых могут выиграть денежные призы и 100% кэшбэк. Более подробную информацию об этих акциях и предстоящих IEO можно найти на страницах биржи в социальных сетях.

Торговый сервис

Чтобы упростить процесс покупки за биткойны и другие криптовалюты, EXMO предлагает продавцам услугу платежного шлюза, которая включает в себя множество преимуществ. Помимо предложения быстрых транзакций и низких комиссий, продавцы будут защищены надежными механизмами безопасности EXMO и отличными услугами поддержки продавцов. С помощью простой формы регистрации продавцы могут легко начать принимать криптовалютные платежи.

В итоге

На форуме cryptotalk.orgпишут, что одной из особенностей EXMO является то, что она поддерживает широкий спектр способов оплаты и более 5 фиатных валют. Однако комиссии, если вы захотите оплатить фиатом, будут увеличены. Как и большинство бирж криптовалют, EXMO также предлагает базовые функции безопасности, такие как 2FA и закрепление IP. Криптотрейдеры с форума cryptotalk.org советуют обезопасить свой аккаунт, подключив к нему подтверждение операций по СМС.

В некоторых случаях биржа взимает комиссию выше средней, например, при оплате через Payeer и Яндекс. С другими российскими электронными деньгами, такими, как КИВИ или ВМ биржа не работает. Поскольку EXMO не поддерживает расширенные торговые функции, такие как маржинальная торговля, он лучше всего подходит для начинающих трейдеров или инвесторов с небольшим объемом.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика