Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Преимущества аренды бытовки

unnamed

Вы мечтали о даче, где можно будет выращивать собственноручно посаженные овощи и ягоды, отдохнуть в гамаке с любимой книгой в тиши деревьев, пожарить шашлыков, и, в конце-то концов, просто подышать свежим воздухом на лоне природы И вот, заветная мечта сбылась - садовый участок куплен, можно заниматься обустройством дачи, но у вас нет самого главного-дома, в котором Вы будете отдыхать, готовить пищу держать семена и садовый инвентарь. А ведь строительство дома занимает не недели и даже не месяцы! что же делать? Где жить? Как решить проблему просто и быстро? Ответ один – арендовать дачную бытовку.

В чем выгода аренды бытовки? Это действительно лучший вариант, ведь приобретая такую комфортную и уже готовую бытовку вы будете уверены, что у есть место для отдыха, укрытия от дождя, хранения разнообразных вещей. Более того, ее не нужно будет строить, что также займет немал о времени, купить готовые бытовки в московской области, скажем, что может быть проще и удобнее? Жилье подобного типа очень функционально и недорого, никогда не ударит по бюджету семьи.

Преимущества металлических бытовок

Высокая прочность контейнера достигается за счет несущего сварного металлического каркаса, благодаря чему срок эксплуатации значительно больше, чем у обычных деревянных бытовок. Антикоррозионное покрытие и негорючесть материалов продлевает срок службы минимум до 20 лет.

Бытовки могут компоноваться в одно- или двухэтажные модульные здания, за счет чего осуществляет экономия пространства и появляется возможность размещения большего числа людей или оборудования. Грамотная помощь специалистов поможет сэкономить время и средства.

Наиболее часто блок бытовки используется в двухэтажной комплектации (простота монтажа и при необходимости демонтажа). Для удобства и безопасности обязательна комплектация лестничными площадками и цементными фундаментными блоками. Предусмотрена система вентиляции, а при необходимости и отопления.

Внешние габариты в базовой комплектации разрешают их перевозку без дополнительных разрешений. Максимальная возможная длинна контейнера достигает до 12 м, но для перевозки их требуется получение разрешения от ГИБДД.

Бытовки могут перемещаться без предварительного демонтажа. Это очень удобно при строительстве автодорог и прокладке коммуникации. Вы можете с легкостью построить временное жилье для своих рабочих прямо на строительной площадке, а при переходе к новому объекту оно без труда может быть перемещено.

В зависимости от пожеланий заказчика Бытовки могут быть оснащены санитарными блоками с душевыми кабинами и туалетами.

Бытовки могут быть оснащены электропроводкой. На выбор предлагается множество вариантов планировки, но если ни один из них не подойдет, будет разработана бытовка с индивидуальной планировкой.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика