Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Как безопасно снять квартиру?

svet1

После многих часов, потраченных на поиски квартиры, наконец-то пришло идеальное предложение, и владелец согласен сдать квартиру именно вам? Подумайте о некоторых важных вопросах, касающихся аренды квартиры. Наш совет поможет вам принять правильное решение, защитить свои права и избежать проблем в будущем.

Как безопасно снять квартиру? Проверьте соответствие с объявлением

Тщательно сравнивайте содержание рекламы с реальностью. «Уютная спальня» может оказаться маленькой комнатой, «зеленая зона» - заброшенной территорией, а «10 минут от центра» - лишь попыткой принять желаемое за действительное. Изучить важные правила необходимо, прежде чем снять квартиры посуточно Тюмень.

Даже если реклама слегка приукрашена, это не означает, что вы должны отказаться от квартиры. Проверка объявления может принести пользу! Обнаружив ложь владельца (ту, на которую можно закрыть глаза), вы можете создать основу для согласования цены аренды. Прежде чем арендовать квартиры на сутки, убедитесь в том, что можете доверять арендодателю.

Является ли владелец квартиры владельцем?

Помните, что вы имеете право попросить домовладельца показать право собственности на квартиру и копию земельной книги для дальнейшей проверки в интернете. Вы должны наконец знать, у кого вы снимаете квартиру. Отказ предоставить эти данные должен спровоцировать у вас подозрения. Снять квартиру в Тюмени посуточно можно в любой день.

Что делать, если, отвечая на вопрос о праве собственности, вы слышите, например, что квартира принадлежит тете владельца? Попросите доверенность в письменной форме. Тетя - если она существует - должна также показать право собственности на имущество.

Хотя владельцы квартир могут быть возмущены вопросами о ситуации с собственностью, не отчаивайтесь. Это самые важные вещи при аренде квартиры, поэтому, чтобы избежать проблем в будущем, вы должны быть абсолютно уверены, с кем заключаете договор.

Аренда квартиры - совет, который сработает при разговоре с хозяином

Иногда вы можете встретить исключительно усердных владельцев, которые начнут задавать очень интересные вопросы на первой встрече. Во сколько вы ложитесь спать? Вы пьете алкоголь?

Не принимайте участие в таком опросе - домовладелец не обязан знать все о вас.

Личные вопросы не должны звучать при встрече, поэтому будьте осторожны. Если владелец квартиры интересуется, как часто вы встречаетесь с парнем или девушкой, через некоторое время вы можете видеть, как он нарушает вашу личную жизнь, например, через неожиданные посещения.

Установите условия оплаты

Получите подробный расчет суммы ежемесячной платы от владельца, подробно описав каждый пункт. Также определите форму оплаты.

Убедитесь, что договор предусматривает удобный срок оплаты для обеих сторон. Если вы получаете платежи каждый месяц чуть позже 10-го числа, спросите арендодателя, можете ли вы вносить предоплату за каждый последующий месяц.

Не забывайте говорить о любых возможном увеличении арендной платы в будущем и их соблюдении. Все вышеперечисленные договоренности обязательно должны быть включены в договор аренды.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика