Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Преимущества тайского массажа

DSC_1838

Тайский массаж имеет форму энергичного глубокого массажа, история которого уходит на тысячи лет назад. Точно так же как древняя тайская медицина, массаж стремится омолодить и стимулировать все части тела. Терапевт оказывает давление на разные части мышц, смешивает техники, чем-то напоминает йогу, т. к. «высвобождает энергию» и устраняет «блоки», которые ответственны за стресс и напряжение.

Тайский массаж также включает лица и головы, элементы точечного массажа, которые расслабляют наше лицо, мышцы и уменьшают выраженность морщин. Этот тип подойдет людям, которые избегают массажа в SPA-салонах из-за необходимости раздеваться. Салон массажа и спа у метро Московская готов предложить тайский массаж.

В начале было сказано о преимуществах тайского массажа. Некоторые из них субъективны, в конце концов, есть разные мнения, а некоторые звучат даже как миф, но многое из этого основано на науке.

1. Уменьшает стресс

Первый и, безусловно, самый популярный аргумент в пользу тайского массажа - это снижение стресса. В исследованиях уровня альфа-амилазы, гормона, который указывает на уровень стресса, было доказано, что тайский массаж снижает его уровень. Более того, массаж также снижал уровень кортизола, гормона стресса, вызывал чувство эйфории и, следовательно, приводил к расслаблению, даже если пациенты подвергались воздействию агрессивных стрессовых раздражителей несколькими минутами ранее. Салон массажа на пл. Чернышевского принимает всех желающих пройти тайский массаж.

2. Уменьшает боль в спине

Работа за компьютером сегодня является стандартной ситуацией, но она приводит ко многим заболеваниям, особенно к нарушениям осанки и заболеваниям позвоночника. Хроническая боль в пояснице эффективно превращает нашу жизнь в кошмар. Тайский массаж может помочь.

Исследования показывают, что пациенты с болью в спине, которой лечили ее с помощью тайского массажа, чувствовали себя лучше, чем в случае традиционной терапии. Конечно, оба способа реабилитации улучшали состояние пациентов и уменьшали боль, но пациенты в группе тайского массажа в то же время имели лучшие результаты. Тайский массаж предлагают различные салоны тайского массажа в СПб.

3. Улучшает диапазон движения

Тайский массаж во многих отношениях относится к йоге, так как призван растянуть тело. Растяжка сопровождается массажем, поэтому это отличное сочетание для нашего здоровья, независимо от возраста. Исследования показали, что, как и шведские техники массажа, тайский массаж также может помочь улучшить диапазон движений конечностей и других частей тела. Испытуемые значительно улучшают подвижность суставов рук, а также подвижность суставов.

4. Улучшает настроение и уменьшает беспокойство

Массаж является популярным методом альтернативной и официальной медицины при лечении негативного настроения. Они могут облегчить как симптомы депрессии, так и тревоги (улучшение состояния пациента не излечивает!). Исследователи полагают, что тайский массаж может улучшить психические параметры.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика