Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Куда сходить на выходных с ребенком в Москве?

otdyh-s-detmi-v-moskve-10

Всем родителям в определенный момент приходится задуматься о том, как организовать совместный досуг для себя и ребенка. В этом плане у жителей и гостей столицы есть важное преимущество – впечатляющее разнообразие вариантов. Надо лишь изучить доступные предложения, сделав правильный выбор.

Сейчас мы поговорим про места, куда сходить с ребенком не только можно но и нужно. Они подходят для подавляющего большинства семей.

Кинотеатр

Каждую неделю в прокат выходит несколько премьер. Таким образом, выбрать что-то интересное можно для детей любого пола и возраста. Малыши, например, будут в восторге от мультфильмов, а подросткам наверняка понравятся комедии и приключенческие ленты.

Дополнительным плюсом кинотеатров является разнообразие напиток и закусок. Обязательно купите что, что поможет сделать сеанс чуточку приятнее.

Каток

В Москве огромное количество катков. Сейчас, когда весна вступает в свои права, открытых площадок будет становиться все меньше, но вот на крытых катках вам будут рады в любой день недели.

Нет коньков? Ничего страшного – их можно взять напрокат. Если вашему чаду понравится такой досуг, в дальнейшем разумно будет отправиться в спортивный магазин и приобрести ему хорошие коньки.

Кукольный театр

Почему именно кукольный? Ответ прост – детям бывает тяжело высидеть обычную театральную постановку, да и многие спектакли имеют возрастной ценз. Кукольные представления в свою очередь намного короче, но их увлекательность при этом не страдает.

Самое время ознакомиться с афишей кукольных театров на их официальных сайтах или с помощью порталов, аккумулирующих все проходящие в Москве спектакли. Там же можно забронировать билеты.

Аквапарк

Водные аттракционы вызывают восторг даже у взрослых. А если ваш ребенок еще ни разу не был в аквапарке, впечатления будут особенно яркими.

Хотите, чтобы народу было не слишком много? Тогда постарайтесь запланировать поход в аквапарк на будний день. В выходные приходится очень долго ждать очереди на популярных аттракционах и на фуд-корте.  

Планетарий

Дети очень любознательны и задают каждый день десятки вопросов, в том числе, и о звездах. Так почему бы не купить несколько билетов в планетарий, где не только расскажут о звездах, но и покажут их?

Стоит сразу отметить, что одного визита в планетарий обычно бывает недостаточно. Интересных программ очень много – начните с Солнечной системой и продвигайтесь дальше, сделав поход в планетарий доброй традицией.

Музей

Это еще один способ совместить развлечения и получение новых знаний. В Москве десятки тематических музеев. Например, есть музей старинных автомобилей и мотоциклов, который понравится любому мальчишке.

Очевидным преимуществом музеев является низкая стоимость билетов. В некоторых случаях за ребенка и вовсе не нужно платить. Плюс, существуют дни открытых дверей.

Зоопарк/океанариум

Посмотреть на экзотических животных можно только тут. Иногда с ними даже можно сфотографироваться, предварительно немного покормив – контактные зоопарки крайне популярны.

Зоопарк и океанариум лучше всего посещать с детьми от 7 лет. Именно к этому моменту ребенок обычно обладает знаниями, позволяющими ему в полной мере оценить всю прелесть такого досуга.

Как выбрать конкретное место?

Само собой, существует еще немало способов организовать досуг для себя и своего ребенка. Вот три полезных совета, которые помогут определиться с выбором:

  • Установите бюджет. Чем больше денег вы готовы потратить – тем больше вариантов имеет смысл рассматривать. Но даже за весьма скромную сумму порой можно устроить шикарный отдых. Не отказывайтесь от развлечений только по причине наличия финансовых проблем. Лучше займитесь поисками недорогих альтернатив.
  • Посоветуйтесь с ребенком. Даже четырехлетний малыш имеет свое мнение, не говоря уже о более взрослых детях. Наладьте диалог с ребенком и узнайте о его предпочтениях. Например, если сын просит отвести его на картинг, почему бы не сделать это уже в ближайшее время?
  • Почитайте отзывы. Воспользуйтесь возможностями интернета, чтобы узнать, какие места нужно посетить, а какие лучше обходить стороной.

Удачи! 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика