Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Как проще всего добраться до Крыма осенью?

4841546456

Осень – это идеальное время для поездки в Крым. С одной стороны, погода остается теплой и можно спокойно наслаждаться прогулками, загорать и купаться. С другой, основная масса туристов уже разъедется по домам, что позволит арендовать номер в отеле по сниженной цене и избежать очередей в различные заведения.

Решили отправиться в Крым с семьей, второй половинкой или компанией друзей? В таком случае, начинайте планирование отдыха уже сегодня. Например, на странице beregovoy-alushta.com/actions/centiabr можно найти подробную информацию о пансионате «БЕРЕГОВОЙ» и забронировать тут номер. На все про все понадобится буквально несколько минут, если под рукой есть компьютер или смартфон с доступом к Сети.

Сейчас же хочется поговорить о выборе транспорта для поездки. Есть три основных варианта:

  1. Автомобиль. У многих людей сейчас есть в распоряжении легковые автомобили с комфортабельным салоном. Это позволяет без труда проводить за рулем 10-12 часов в сутки. Пассажиры опять-таки будут чувствовать себя вполне комфортно. Но стоит ли ехать в Крым на машине, если вы проживаете в 1000 и более и километров от него? Ответить на данный вопрос каждый должен самостоятельно. Если вы не уверены в надежности автомобиля, быстро устаете от вождения или видите иные причины, которые могут сделать поездку достаточно сложным мероприятием, лучше от нее отказаться.
  2. Поезд. Железнодорожное сообщение с республикой работает на высшем уровне. На поезда, следующие в Крым, можно сесть практически в любом городе, где есть железнодорожная станция. Вопрос только в том, сколько времени займет поездка, и какую сумму придется выложить за билеты. Например, многие не готовы провести двое суток в плацкартном вагоне, и при этом не готовы позволить себе купе. Поезд также является не самым лучшим вариантом для семей, где есть дети дошкольного и младшего школьного возраста.
  3. Самолет. Это самый быстрый способ попасть в Крым. Зачастую перелет укладывается буквально в 1,5-2 часа. Отдельно нужно отметить и тот факт, что регулярные рейсы в Крым в курортный сезон есть даже из региональных аэропортов. Цены на авиабилеты, кстати, зачастую сравнимы со стоимостью билетов на поезд или даже позволяют потратить еще меньше денег. Проблемой может стать разве что страх полетов.

Самое время сравнить между собой различные способы добраться до Крыма, ориентируясь на их ключевые характеристики (время, стоимость и т.д.). После этого остается лишь обсудить все с другими участниками поездки и принять окончательное решение. Финальным же аккордом будет бронирование билетов на поезд/самолет или подготовка автомобиля (обязательно проведите полное техническое обслуживание в хорошем автосервисе).

Удачи! 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика