Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Особенности продвижения гостиницы в интернете

seozhdanov_171110_ocr_full

Различные туристические поездки, командировки, переезды и многое другое – это уже давно неотъемлемая часть каждого человека. И в таком случае требуется выбрать место для проживания в период очередной поездки. На любого потенциального клиента, который находится за сотни километров, можно эффективно воздействовать через интернет. Именно такая реклама является наиболее эффективной. 

Если гостиница не имеет сайт, или его достаточно сложно найти, но привлечь путешественника достаточно сложно. Именно поэтому требуется раскрутка сайта гостиницы. Заказать качественную раскрутку гостиницы вы можете на сайте https://promotion-hotels.biz.

Что важно учесть

Нужно создать такой сайт, который должен быть максимально удобен для использования. Таким образом, требуется создание интуитивно понятная структура, правильный подбор цветов и расположения нужных кнопок. Такие аспекты стоит учесть еще в процессе создания собственного сайта, благодаря чему в будущем можно будет проще удержать посетителя и продвигать в интернете. Если же у сайта нет этого, то нужно быстро это исправить.

Эффективного продвижения отеля можно добиться благодаря отличной фотогалереи. Это позволяет представить себе уровень гостиницы, номерной фонд, ресторан и даже окружающие достопримечательности. Весьма конкурентным преимуществом становится виртуальная экскурсия. Другим важным инструментом является наличие системы онлайн-бронирования. Если сайт пришелся по душе посетителю, то не стоит отпугивать его, а потребуется предоставление возможности отправления заявки.

Немаловажным аспектом для продвижения любого сайта является идеальное наполнение текстами, так как потенциальным клиентом черпается информация именно с портала. Здесь нельзя публиковать текста с ошибками и не логичностью. Благодаря отличному тексту можно добиться удержания внимания посетителя, а также мотивируя забронировать номер. Разработку текстов лучше доверять профессионал, который имеет достаточно знаний и опыта в области гостиничного бизнеса. Мастерство заключается и в создании продающих текстов, которые станут идеальным вариантом для SEO-продвижения.

Кроме оптимизации самого сайта отеля, стоит и создать положительную репутацию. Если отель имеет большое количество положительных отзывов, постоянно обновляются группы в разных социальных сетях, то потенциальный клиент сможет сделать выбор в пользу отеля. Таким образом продвижение отеля потребует комплексного подхода. Каждому пользователю требуется предоставление пользователям максимального количества информации, чтобы завоевать доверие каждого клиента.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика