Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где остановиться в Калининграде?

kaliningrad--2918852-20

Калининград – это один из самых красивых городов России. А еще он выделяется благодаря своему уникальному географическому положению. По сути, это частица России в Европе.

Возможно, из-за совокупности вышеприведенных факторов, город так популярен у туристов. Каждый год сюда приезжают десятки тысяч людей.

Это, несмотря на то, что Балтийское море, на побережье которого стоит город, не славится своими пляжами. Туристов привлекает инфраструктура и, конечно же, возможность быстро посетить Европу при наличии загранпаспорта и визы.

Тоже планируете отправиться в Калининград на отдых или, может быть, по работе? Вне зависимости от цели визита, нужно сразу определиться с тем, где остановиться на время поездки. Вариантов достаточно много, но порекомендовать хочется хостел в центре калининграда под названием «Амалиенау».

Среди преимуществ этого места можно выделить:

  • Расположение. Благодаря тому, что объект находится в центре города, многие объекты инфраструктуры и достопримечательности будут расположены в зоне шаговой доступности. Пользоваться такси и общественным транспортом опять-таки крайне удобно.
  • Номерной фонд. В общей сложности в хостеле могут разместиться 45 человек. Из восьми комнат половина являются общими, а половина представляют собой апартаменты. Таким образом, здесь можно с комфортом остановиться вне зависимости от того, приехали вы с семьей, компанией друзей или в одиночестве.
  • Расценки. Снять хостел недорого – это вполне реально. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, станет понятно, что никто из них не готов предоставить столь же качественное временное жилье за аналогичные деньги.
  • Сервис. Во-первых, посетителей ждут: парковка, бесплатный Wi-Fi, личные шкафчики для хранения вещей, игровые консоли, настольные игры и многое другое. Во-вторых, местные сотрудники внимательно относятся к нуждам и пожеланиям постояльцев, так что не стесняйтесь задавать любые вопросы и при необходимости обращаться за помощью.
  • Простоту бронирования. Вам понравился данный хостел в калининграде и вы хотите тут остановиться? Тогда достаточно зайти на официальный сайт учреждения и оставить заявку на бронирование в режиме онлайн или позвонить по телефону. На все про все уйдет всего несколько минут.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что проживание в хостеле обходится значительно дешевле, нежели жизнь в отеле или посуточная аренда квартиры. При этом вы будете чувствовать себя комфортно и получите множество дополнительных услуг. Не случайно именно в хостелах сейчас останавливаются путешественники разного возраста и уровня достатка. Это позволяет минимизировать бюджет поездки, почти ничем не жертвуя.

Удачи! 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика