Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где остановиться на время визита в Рим?

Fontan-Trevi.Rim

Рим – это красивый город с богатой историей. Сюда каждый год приезжают десятки тысяч туристов со всего мира, которые хотят не только увидеть легендарный Колизей, но и проникнуться атмосферой места, где зарождалась современная европейская цивилизация.

Если вы никогда не были в Италии, то знакомство с этой страной имеет смысл начать именно с Рима. Поверьте, даже от поездки длительностью в 2-3 дня эмоций будет столько, что хватит на много месяцев вперед. Я знаю, о чем говорю, так как с детства мечтал посетить в Рим и за последние годы был здесь несколько лет.

С приобретением авиабилетов у вас вряд ли возник проблемы. Существуют как прямые рейсы, так и вариант долететь до места назначения с 1-2 пересадками. А вот поиск жилья является значительно более сложной задачей. В связи с этим могу посоветовать апартаменты Area Felicita в центре Рима, уже неоднократно выручавшие меня и мою семью.

Почему нужно выбрать именно этот вариант, вместо того, чтобы поселиться в одном из отелей? Ответ прост – если снять квартиру в Риме, вы получите ряд очевидных преимуществ, главными из которых являются:

  • Наличие русскоязычной версии сайта. Очень удобно, что официальный портал посвященный апартаментом имеет не только итальянскую и английскую, но и русскую версию. С ее помощью можно узнать всю необходимую информацию об объекте, а также осуществить процедуру бронирования.
  • Расположение. Объект находится в центре города. Только представьте, многие достопримечательности будут расположены от вас в зоне шаговой доступности. Проблем с тем, чтобы устроить себе шоппинг или вкусно поесть в одном из национальных ресторанов опять-таки не возникнет. Выбрав эти апартаменты, вы практически не будете пользоваться услугами такси и общественного транспорта.
  • Шикарный интерьер. Находиться в апартаментах по-настоящему приятно. Этому способствуют любовно выполненная отделка и качественная мебель. Даже учитывая всю прелесть Рима, иногда можно поймать себя на мысли, что неплохо было бы провести в квартире чуть больше времени, нежели планировалось изначально.
  • Адекватные расценки. Зайдя на сайт http://www.areafelicita.ru/ и связавшись с менеджером для осуществления бронирования, вы с удивлением узнаете, что расценки на пребывания в апартаментах не такие уж и высокие. С чем это связано? Все просто – Рим давно превратился в туристическую Мекку и за клиентов в лице путешественников тут ведется ожесточенная борьба. Воспользуйтесь этим, если хотите обеспечить себя комфортабельным жильем, потратив минимально возможные деньги.

Примите во внимание выше озвученную информацию в процессе подготовки к поездке в Рим. Это позволит сделать свое путешествие чуточку лучше и комфортнее, что положительно скажется на настроении.

Удачи!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика