Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Самые популярные курортные города Крыма

alupka_1

Крым является полуостровом, который влюбляет в себя сразу после приезда. Здесь смогут найти развлечения не только семейные пары, но и экстремалы, заядлые тусовщики, нежнейшие барышки. Даже те, кто любит ходить с палаткой, всегда найдут здесь замечательный отпуск. Но какие курорты наиболее популярны в Крыму?

Ялта

Каждому туристу на южном крымском берегу предлагается место, где сконцентрированы все туристические аттракционы с различными вкусами. Ценителям архитектурного наследия можно посетить Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо. А вот те, кто любит природу, то всегда вдохновляется именными скалами Симеиза, с  захватывающей панорамой с вершин Ай-Петри. Рядовыми жизнелюбами предпочитаются простые радости в виде винных подвалов Массандры и рыбных ресторанчиков.

Судак

Принято считать, что Судак отличается наиболее самым теплым морем на всем полуострове. Здесь можно купаться с начала лета до конца октября месяца. Да и солнца здесь намного больше, чем в каком либо другом курортном городе. Как говорят эксперты, то старый город уже существует больше 2000 лет. Однако, в исторических документах, Судак упоминается не так часто.

Керчь

А вот этот город действительно имеет более 2000 лет своего существования. Однако, это никак не сказалось на облике. Керчь представлен современным курортам, где можно искупаться сразу в Азовском и Черном море, при этом получая большое количество водных развлечений. Здесь можно посетить и памятники античности, спускаясь в мрачнейшие каменоломни.

Евпатория

Самым большим преимуществом данного курортного города является то, что все пляжи мелководны и имеют пологое песчаное дно. Именно поэтому город еще во времена советской власти стал считаться детской здравницей. И это не прошло по сей день, наоборот более упрочнившись на своей нише. Санаторно-курортная инфраструктура серьезно обновилась, а также имеется детско-развлекательные центры. Теперь Евпатория – это кусочек рая для детей.

Гурзуф

Модное местечко, построенное железнодорожным магнатом Петром Губонином, которым также было оборудовано несколько гостиниц и ресторан, облагораживая парк и благоустравая набережную. Город действительно очень живописен: можно увидеть Аю-Даг, Никитскую яйлу, Генеэзкую скалу, Адалары и многое другое. А с 20 века, город преумножился благодаря всесоюзной детской здравнице «Артек».

Феодосия

Здесь царит целебнейший воздух, мягчайший климат, песочные пляжи и невысокие цены. Это отличный город для семейного отдыха с маленькими детьми. И программа отдыха достаточно разнообразна, поэтому отпуск действительно будет насыщенным. Вы можете забронировать номер в эллинге Katrin в Орджоникидзе.

Алушта

Одна из самых популярнейших здравниц Крыма приобрела свою популярность за счет уникального месторасположения: город окружен горным кольцом, защищен от ветра и снега, поэтому здесь почти не бывает минусового температурного режима. Теплейшие солнечные лучки, лазурнейшее море, песчаный и галечный пляж, живописный вид гор и таинственная Долина привидений  - это причины для выбора города для отпуска.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика