Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где остановиться в Шерегеше

sheregesh-russia-6-1024x682

Шерегеш является современным горнолыжным курортом России, расположенным на юге Сибири. Вне зависимости от удаленности, ежегодно сюда приезжает большое количество райдеров со всех точек страны. Все это обуславливается отлично подготовленными трассами Шерегеша, которых тут в большом количестве. Примечательно то, что на шерегеш летом отдых цены вполне приемлемы, и позволяют отлично провести отпуск.

На сегодняшний день, Шерегеш может предложить большое количество вариантов для проживания, которые отличаются по стоимости, условиям и удаленность от горы. Но какие варианты самые популярные?

Гостиницы

Самым удобным и дорогим вариантом является бронирование номера в гостинице прямо у подножья горы. В гостиничном городке имеется порядка полусотни гостиниц и отелей различного уровня. Здесь можно найти и фешенебельный отель, и гостиницу средней стоимости, и студенческие заведения с многоместным номером и двухъярусной кроватью. Не смотря на дорогостоящие номера, они полностью окупаются за счет отличного гостиничного сервиса и удобства, так как ехать для катания не нужно. Есть и дополнительное обслуживание, к примеру, скидки на подъемник или вип-пропуск.

Квартиры или гостиницы поселка

Есть еще несколько вариантов для проживания, которые по сути одинаковы – съем квартиры по суткам или проживание в отеле поселка. Однако, квартиры куда просторнее, да и есть ремонт, мебель и бытовая техника, которые куда лучше, чем в дешевом отеле. Стоит отметить, что в поселке сдают в посуточную аренду почти 50% всего жилого фонда. Справедливости ради стоит отметить, что жилой фонд не столь большой – порядка 30 домов, где большую часть составляют здания в 5 этажей. В праздники достаточно проблематичен съем квартиры. Таким образом, для проживания стоит заранее забронировать квартиру или гостиницу: сделать это просто – выбираете понравившуюся по снимкам.

Стоит отметить, что квартиры могут отличаться по состоянию, что скажется на стоимости. При разнице всего в несколько тысяч рублей можно забронировать квартиру, ремонт в которой делали очень давно или дом, специально подготовленный для туристического размещения, где имеется современная техника, мебель, недавно сделан косметический ремонт.

Но помните, что выбирать и бронировать квартиры, отели и гостиницы нужно только через надежных посредников, или договариваться с владельцами напрямую. Поэтому используйте специализированные проверенные сайты или обращайтесь к профессиональным туристическим фирмам. 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика