Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Преимущества отдыха в Австрии

avstriya-500x306

Планируя свой отпуск многие из нас, конечно же, хотели бы поехать за границу. При чем совершенно необязательно, чтобы это был курорт на берегу моря или океана. В той же Европе есть страны, в которых приятно и комфортно отдыхать, даже, несмотря на то, что в них нет морских пляжей, на которых приятно искупаться или принимать солнечные ванны.

Поездка в Европу подарит массу позитивных эмоций, особенно если выбрать в качестве цели поездки Австрийскую республику и в частности, ее столицу Вену. Австрия не самая большая европейская страна и в ней проживает меньше населения, чем скажем в той же Москве. Около девяти миллионов австрийцев наслаждаются всеми прелестями горных массивов, доля которых составляет не менее шестидесяти процентов от всей площади страны.

Но кроме гор, здесь есть еще и реки и озера с кристально чистой водой, исторические памятники и памятники архитектуры, в общем, действительно много интересного.

Почему в Австрии хорошо и летом и зимой

Климатические условия позволяют комфортно отдыхать в Австрии и зимой и летом. Зимы мягкие, снежные, температура редко понижается меньше десяти градусов, да и то в основном в горных районах. Нужно отметить, что основной поток туристов приезжает зимой, на горнолыжные курорты, но и летом приезжих немало, тем более что в стране большое внимание уделяется туристической сфере и делается все необходимое для того, чтобы туристам было комфортно.

Не только приятно, но и с пользой провести время в Австрии, поможет Венская академия экскурсий, где можно заказать экскурсии не только по столице, но и по всей стране, тем более что там есть на что посмотреть.  В летний период страна несколько преображается, и на первый план выходят живописные панорамы дремучих лесов и хрустальных озер, хотя и городские кварталы радуют широкой гаммой красок и стилей.

Столица Австрии, Вена, как известно, развернулась на берегу полноводного Дуная и для ее гостей предлагается множество экскурсий, а также походы в знаменитые театры и концертные залы. Характерно то, что есть, на что посмотреть и есть что послушать не только любителям классики, но и современной музыки, так что всем будет интересно.

Очень важно и то, что транспортные сети в Австрии работают как часы и при необходимости, туристу не составит большого труда сесть на поезд и отправиться в соседний город. Для проживания туристов и гостей есть отели и гостиницы различного уровня комфортности, так что в Австрии вы действительно сможете отдохнуть и получить заряд позитивных эмоций.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика