Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Полезные советы для начинающих бизнесменов

business6-270x270

Открыть собственный бизнес сейчас не составляет особого труда. Процедура регистрации ИП и ООО занимает от силы пару недель, а при отсутствии стартового капитала всегда можно рассмотреть вариант поиска инвесторов или получения кредита. Другие вопросы опять-таки удается решить без какого-либо труда, вследствие чего каждый год в нашей стране появляется множество новых предпринимателей.

Но почему же в таком случае подавляющее большинство фирм/предприятий/магазинов и других объектов, прекращают свою деятельность в течение двух-трех лет после открытия? Ответ весьма прозаичен – их владельцы допускают ошибки в процессе управления бизнесом. Нет, не подумайте, не существует предпринимателей, которые никогда не допускают этих самых ошибок. Но те, кто в итоге добивается успеха, умеют учиться на своем горьком опыте и оперативно принимать меры для устранения возникающих проблем.

Уже изучили тарифы на РКО (расчетно-кассовое обслуживание) и готовы открывать бизнес или уже успели произвести запуск? В любом случае, обязательно ознакомьтесь с представленными ниже советами. Они универсальны и уже не первый год помогают бизнесменам по всему миру. Итак, вам нужно:

  • Обзавестись конкурентными преимуществами. Практически во всех сферах работает множество компаний, причем многие из них существуют уже не первый год. Хотите переманить у них покупателей/клиентов? Тогда готовьтесь предложить что-то стоящее. В противном случае, запуск нового бизнеса пройдет для рынка незамеченным, даже в небольшом населенном пункте.
  • Грамотно управлять финансами. Услуги для бизнеса предлагает множество банков. Это позволяет выбрать наиболее выгодные тарифы РКО и расчетного счета. Полезно также задуматься об адекватном управлении стартовым капиталом и последующей прибылью. Как показывает практика, в первый год лучше реинвестировать практически все свободные деньги.
  • Регулярно вкладываться в рекламу. Раскрутка бизнеса – это сложный и многогранный процесс. Никто не заставляет вас снимать видеоролики для демонстрации по центральным телеканалам, но наружная реклама на улицах города определенно не помешает. Еще одним интересным способом повысить узнаваемость бренда является продвижение в социальных сетях, ведь практически у всех людей имеется аккаунт хотя бы в одной из них.
  • Окружить себя квалифицированными сотрудниками. К примеру, опытный бухгалтер растолкует вам услуги рко и поможет избежать претензий от налоговой инспекции. Даже если нанять требуется всего несколько человек, не поленитесь провести полноценное собеседование и отобрать лучших из тех, кто на него пришел. Сотрудники, которые будут расти и развиваться вместе с компанией – это находка для любого руководителя.

Удачи!  

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика