Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Достопримечательности в ОАЭ

obedinyonye_arabskie_emiraty12

В Объединенных Арабских Эмиратах, как ни странно, даже любая мелочь может найти гармоничное сочетание с чем-то драгоценным. Например, игра морского бриза и солнечных лучей в складках мегадорогих занавесей, аккуратно развешенных на окнах в отелях с семью звездами. Не удивительно встретить «дромадром» для двугорбых любимцев, «изящно» втиснутый меж небоскребов, в которых размещены оборудованные в суперсовременном стиле бизнес-центры. А, организовав стоянку в дюнах, туристы имеют возможность полюбоваться на иглу Бурдж-Халифа.

Теперь подробнее о самом высоком здании в мире. В самом начале 2010 г., точнее 4 января, гости города Дубай могли стать свидетелями открытия многоэтажки в форме сталагмита под названием Бурдж-Халиф. Следует отметить, что у организаторов строительства этой достопримечательности изначально были грандиозные планы по поводу его высоты, именно так оно и получилось.

Зайдя в один из трех входов строения, можно увидеть, как грамотно здесь расположен ряд гостиниц и торговых центров, в другой – офисов, в третий – квартир. Прокатившись на скоростном лифте до 46-го либо 73-го этажей, можно заняться своим здоровьем – посетить тренажерные залы, спортивные площадки с джакузи или бассейны. А поднявшись еще выше – на 122-й, можно провести романтический ужин в ресторане, который среди своих собратьев расположился на самой высокой точке. Что касается смотровой террасы – она находится на почти полукилометровом расстоянии от земли – на 124-ом и 125-ом ярусах.

Рассмотрим и другие, не менее интересные, стороны ОАЭ. Еще одно удивительное место, о нем точно Вам расскажет русскоговорящий гид в ходе увлекательной экскурсии – поющий фонтан в Дубае, кстати, сосед Бурдж-Халифа. Многие, посетившие эту достопримечательность, отмечают фееричное сочетание, созданное светом, звуком и водой. Для того, чтобы реализовать задуманное, были приглашены специалисты из фирмы WET. Именно они работали над созданием роскошного собрата в Лас-Вегасе, который и натолкнул на мысль о необходимости подобного фонтана в Объединенных Арабских Эмиратах. Голоса знаменитых на весь мир певцов – неповторимый эффект звуков. И это его изюминка. Струя водного потока может достигать до полутора метров, ежесекундно в воздух поднимается более 80000 литров воды. Захватывающее зрелище ежегодно привлекает сюда все больше туристов.

И это далеко не все, о чем можно говорить и что увидеть в Объединенных Арабских Эмиратах. Вы точно останетесь довольны, если не сказать точнее – придете в восторг от такого разного и не похожего ни на что чуда, сотворенного руками человека на нашей планете. Заказать заранее экскурсии можно на needguide.ru, а опытный гид подскажет увлекательные маршруты.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика