Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Долина счастья и Ущелье драконов

amazing-mountain-valley-wallpapers-1920x1080

Пекин – древний город, являющийся столицей Китая. Он поражает туристов множеством храмов, старинных дворцов и живописных ухоженных парков.

Долина счастья

Пак аттракционов Долина счастья нередко именуют китайским Диснейлендом. Он привлекает посетителей огромным количеством аттракционов, ежегодно обновляющихся и подвергающихся модернизации.

Парк занимает 56 гектар площади. Он разделяется на 6 зон, различающихся дизайном, атмосферой и архитектурой.

В Диких Фьордах фантастически переплетаются красивые природные пейзажи и современная архитектура. Здесь желающие могут взять в аренду мотоцикл или электромобиль, чтобы передвигаться по парку, или воспользоваться услугами железной минидороги.

В Древней Грецией посетители «перенесутся» в Элладу, где «оживут» мифы и легенды о троянском коне, путешествиях и приключениях Одиссея, а также о других увлекательных историях.

В Атлантиде посетителей поразят достижения цивилизации: летающие орбиты, огромные рамы из стали, прозрачные шары, искусственная гора.

В Затерянной Цивилизации Майя можно ознакомиться с историей и культурой загадочного племени, обладавшего уникальными знаниями. Здесь царит атмосфера спокойствия, но в то же время именно в этой зоне находятся захватывающие дух аттракционы.

В Стране Муравьев малыши окажутся в огромном муравейнике, где познакомятся с его разноцветными обитателями и особенностями их жизни, смогут попутешествовать по норам огромных размеров и побродить среди десятиметровой травы.

Есть в парке торговый центр, 4D кинотеатр, кафе, где можно подкрепиться в перерыве между развлечениями. В вечернее время аттракционы закрываются, но жизнь в парке продолжается. В это время проводятся яркие захватывающие шоу со спецэффектами и костюмированные выступлениями.

Ущелье дракона

Никого не оставит равнодушным экскурсия в Ущелье дракона, которую есть возможность заказать через needguide.ru. Так называется карстовый каньон, протянувшийся более, чем на 7 километров в длину, по дну которого протекает река Гучэн. Эта местность поражает своей красотой и служит превосходным фоном для фотоснимков. По обеим сторонам каньона располагаются невысокие, но живописные горы. Гид по Пекину расскажет, что каждая из них имеет свое имя: Скала Прыгающих Медведей, Голова Черепахи, Остров Короны Феникса, Залив Луны.

В каньоне можно посетить зоопарк, в котором живут ручные олени, Двор бессмертных, Бриллиантовый храм, приобрести сувениры для друзей на торговой улочке, прокатиться на аттракционах, совершить прогулку на катере, подкрепиться в кафе.

На реке возведена дамба 72-метровой высоты. Подняться на нее можно на навесном 258-метровом эскалаторе «Парящий дракон», имеющем форму этого мифического животного.

Особенной популярностью пользуется ущелье зимой. В это время здесь проходит фестиваль льда и фонарей. Желающие могут принять участие в мастер-классе и попробовать создать ледяную скульптуру.

Любители экстрима могут спуститься к выходу из ущелья на тарзанке высотой 48 метров либо при помощи каната, обеспечивающего скоростное падение.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика