Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Любите путешествовать? Турфирма «Смак-тревел» вам в помощь!

transport-puteshestvovat4

Как хорошо, что «канули в Лету» времена, когда граждане нашей страны не имели возможности свободно путешествовать по всему миру, поскольку купить путёвку даже в социалистические страны были достаточно сложно. А уж людям, решившим посетить какую-нибудь страну так называемого «капиталистического лагеря», приходилось проходить такую «крутую» проверку «на благонадёжность», что по окончанию её уже не хотелось никуда ехать.

Советских любителей путешествий спасало лишь то, что наша страна всегда была и продолжает оставаться самой огромной в масштабе всего мира, а потому нашим соотечественникам, даже не выезжая за рубеж, всегда было куда поехать и на что посмотреть. Сейчас в этом отношении мало что изменилось – одни только туры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области чего стоят!

Впрочем, в наше время нет никаких проблем и с поездками в другие страны, чем, надо отметить, наши сограждане пользуются с превеликим удовольствием, разъезжая практически по всему миру – были бы желание и соответствующие финансовые возможности.

Путешествовать не только интересно, но и полезно!

Интересно, знают ли путешественники, что, предаваясь своему любимому занятию, они не только доставляют себе удовольствие, но и приносят несомненную пользу? Между тем это именно так: путешествия – это весьма полезное занятие!

  1. Для начала надо отметить, что путешествия способствуют личностному росту человека, открытию в нём новых граней личности. Прежде всего это сопряжено с тем, что, отправляясь в путешествие, человек «обрекает» себя на посещение незнакомых мест, а, следовательно, на покидание «зоны комфорта». Нередко путешествия сопряжены с необходимости преодоления самых разных ситуаций. Это развивает в человеке способность быстрого реагирования на разные изменения обстановки, вовлекает его в общение с различными незнакомыми людьми, заставляет искать с ними компромиссные решения тех или иных проблем. Ну, чем вам не тренинг личностного роста?!  
  2. Помимо этого, в процессе путешествия человек знакомится с новыми людьми, в том числе и проживающими в других странах. Нередко случается так, что такие знакомства со временем перерастают в настоящую дружбу на всю жизнь, а то и в любовь, которая может привести к созданию семьи. А ещё в путешествии вам может встретиться потенциальный работодатель или будущий партнёр по бизнесу, то есть, путешествуя, можно «обрасти» полезными связями.
  3. Путешествия являются реальной возможностью расширения кругозора, ведь у туриста всегда есть реальная возможность ознакомления не только с достопримечательными местами разных стран, но и с национальными, культурными, духовными традициями, кухнями других народов. Мы уже не говорим о возможности практиковаться в применении различных иностранных языков, общаясь непосредственно с их «носителями».  
  4. А уж говорить о том, что путешествия – это незабываемые впечатления и положительные эмоции и вовсе не приходится, поскольку это очевидно безо всяких разговоров!

Турфирма «Смак Тревел» – то, что вам нужно!

Справедливости ради надо сказать, что в наше время существует достаточное количество туристических фирм, однако это вовсе не значит, что всем им можно безоговорочно доверять. А потому к выбору туристической компании следует относиться ответственно и осознанно, отдавая предпочтение солидным фирмам с незапятнанной репутаций, к числу которых, несомненно, относится санкт-петербургская турфирма Смак Тревел.

Обозначенная туристическая компания организует вам путешествие практически в любую страну мира. Здесь вам предоставят только правдивую информацию и предоставят полный спектр высококачественных туристических услуг по разумным ценам.

Приятного вам отдыха и интересных приключений с туристической фирмой «Смак Тревел»!

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика