Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Спецодежда в розницу, в чем преимущество покупки и продаж?

Store-Banner

Специализированная одежда для работы появилась не так давно, ей по меньшей мере, меньше 100 лет, и несмотря на то, что еще в 19-м веке, люди уже шили себе спецовку, а именно определенные халаты и комбинезоны, все равно она довольно сильно отличается от той, что есть сейчас. История рабочего костюма началась с банального шитья халатов, которые часто использовались в работе. Постепенно стали создаваться более штаны и рубашки.

Позже появились комбинезоны, которые очень стали пользоваться спросом, а в строительной сфере деятельности они являются одними из самых востребованных униформ. Современные костюмы довольно сильно отличаются от тех, что были раньше и в первую очередь своими функциями и характеристиками. Костюмы современного пошива обладают и лучшими качествами, и интересным стилем, дизайном. Если ранее не задумывались о цвете и практически все ходили в серых или темно-синих костюмах, то сегодня ассортимент выбора богат всеми различными дизайнерскими, стилистическими и цветными рабочими снаряжениями.

Изначально спецодежда продавалась партиями, как-бы для каждой компании отдельно, а одиночные костюмы приходилось шить отдельно, за другую плату. И тогда производители решили создавать костюмы не только по индивидуальным заказам, но и задумывали шить спецовку по стандартным размерам, который каждый потребитель мог приобрести для себя в магазине.

С тех пор стали продавать одежду для работы и в розницу. Как оказалось, такие продажи намного выгоднее были для производителя, ведь когда заказывают одежду большими партиями, заказчику всегда предоставляется скидка, а вот на одиночный комплект никакой скидки нет и приходится оплачивать всю сумму целиком.

Выгодность покупки рабочей одежды в розницу в Москве объясняется увеличением цен на спецовку и предоставление одного костюма по выгодной цене для компании производителя. Для покупателя цена не является дорогостоящей, однако заказывая к примеру костюмы оптом на каждом костюме можно выиграть в цене и купить к примеру, десять костюмов по более низкой стоимости.

Сегодня купить в розницу спецодежду не составить труда. В различных интернет-магазинах и обычных магазинах бутиках можно найти большой ассортимент выбора, который не только позволит потребителю отдать свое предпочтение какому-либо костюму, но и позволит сберечь работника в трудных условиях.

Говоря о спецодежде в голову приходит только одно слово – защита. Спецовка обязательно должна защитить человека во время его трудового процесса. И по сути не столько важен внешний вид рабочего костюма, как основные его характеристики качества и свойства. Поэтому первым делом стоит обратить внимание на качество рабочего костюма и на составляющие его, а уже после подбирать модель и дизайн, по желанию.

Среди интернет-магазинов существует многочисленные производители и компании предлагающие хорошую спецовку, однако по количеству хороших продавцов, существует столько же плохих. Если вы решили купить спецодежду в рознице в интернете, тогда выбирайте те сайты, которым предоставляю хорошие отзывы.

Больше информации о спецодежде в розницу на сайте kwintetmsk.ru

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика