Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Оборудование для АЗС и его покупка

i

Количество транспортных средств на дорогах с каждым годом только увеличивается. Люди активно покупают легковые и грузовые автомобили, мотоциклы и спецтехнику. Стоимость подобных механизмов заметно снизилась, не говоря уже о том, что всегда можно оформить рассрочку или кредит, чтобы выплачивать сумму равными частями в течение длительного временного отрезка.

Учитывая все вышесказанное, есть смысл задуматься о возможности заработать на транспортных средствах. Способов сделать это достаточно много, начиная от открытия собственного автосалона и заканчивая продажей запчастей в режиме онлайн. Но поговорить хочется об открытии автозаправочной станции (АЗС), которая может окупить себя уже в ближайшей перспективе, ведь топливо требуется всем без исключения.  

Почитать о топливораздаточном оборудовании можно здесь – не поленитесь сделать уже сегодня. Вникнув в тему, вы поймете, что открыть АЗС не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Не случайно ведь это сейчас делают не только бизнесмены, планирующие зарабатывать на продаже топлива, но и владельцы компаний с собственным автопарком, которые хотят заправлять транспорт на территории организации.

Где приобрести оборудование для автозаправки? Наилучшим вариантом видится компания «Айрон-Системс», где клиентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Местные менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы. Обязательно задавайте их, если чувствуете, что что-то непонятно.
  • Обширный ассортимент. Купить можно не только колонки разных типов, но и электронные табло или, например, программное обеспечение. Это один из тех случаев, когда в одном месте удается приобрести все необходимое для открытия новой АЗС.
  • Гарантию качества. Начать следует с того, что компания не только продает, но и производит все представленное в каталоге оборудование. Таким образом, она максимально заинтересована в его высоком качестве и активно использует все самые современные технологии.
  • Адекватные расценки. Если вам требуется топливораздаточная колонка, то вряд ли получится отыскать на рынке более привлекательный по соотношению цена-качество вариант. Оптовые закупки в свою очередь позволяют получить дополнительную скидку, что в высшей степени положительно сказывается на итоговой стоимости оборудования.
  • Дополнительные услуги. Речь сейчас идет о возможности заказать доставку и монтаж оборудования. Сотрудники компании сделают все максимально быстро, после чего останется лишь запустить новую автозаправочную станцию и начать эксплуатировать ее в обычном режиме.

Удачи!  

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика