Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбор гостиницы для командировки

90bbd2482a243a0ac3206906b42ea31b

Условия бизнеса предусматривают частые командировки. Вопреки общему стоялому мнению, что командировка – это замечательная возможность увидеть мир вокруг, посетить другие города за счет компании, следует отметить, что человек, который впервые оказался за пределами своего города, будет чувствовать себя довольно неуютно в другом городе, особенно если это мегаполис, либо наоборот далекий городок на севере страны. Соответственно, находясь в таком стрессовом состоянии, человек может растеряться и сорвать переговоры, что чревато потерей рабочего места. Для того чтобы предотвратить унылый сценарий подобных ситуаций, следует внимательно продумать все детали поездки, ознакомиться с картой города, транспортом, а также заблаговременно забронировать номер в гостинице.

Как правило, выбор гостиницы чаще всего доверяют личным помощникам либо секретарям. Но если, вы столкнулись с тем, что вам необходимо самостоятельно сделать выбор, то следует учесть определенные моменты:

  1. Месторасположение. Выбранный вами отель должен быть в максимальной близости от места встречи. В первую очередь это необходимо для того чтобы не заблудиться в чужом городе, а также, конечно же, для экономии своего времени. Заблаговременно с помощью специальных карт изучите маршрут от гостиницы до места встречи. Вполне возможно, что вам будет необходимо брать напрокат автомобиль, то есть вам необходимо также продумать то, как вы будете перемещаться: общественный транспорт (уточняйте, как добраться и на чем до гостиницы от территории Метро) либо на арендованном транспорте.
  2. Комфорт. Хотя командировка и рабочая, вы должны быть нацелены на то, чтобы окружить себя комфортом. Поэтому необходимо учесть наличие в номере санузла, входит ли питание в стоимость номера, а также наличие интернета. Кроме этого, обладают ли окна шумоизоляцией, есть ли в номере кондиционер.
  3. Наличие чека. Для отчетности это необходимый документ, который должна предъявить вам гостиница. В том случае, если вы решите сэкономить и снять номер подешевле, но при этом сумма за проживание для отчетности должна быть выше, в таком случае вы можете заказать гостиничный чек на сайте компании «Первый центр гостиничных услуг» - www.mos-check.ru.

Стоит отметить, что выбор гостиницы – это не нюанс в вашей поездке, а в полной мере, можно утверждать, что именно пребывание в комфортных условиях, подарит вам уверенность в своих силах, в своих профессиональных навыках, что отразиться на результате вашей деловой встречи.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика