Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Необычные виды массажа

i (5)

Хотите записаться на массаж в СПА салоне, но не знаете с чего начать? Тогда мы вам посоветуем попробовать особенные виды массажа: массаж с эфирными маслами и травяными мешочками. Это необычные услуги, которые вам предложат только в лучших СПА Петербурга, поскольку они требуют особых знаний и навыков.

В массаже эфирными маслами один из самых важных моментов - это правильное совмещение эфирных масел, которое может дать совершенно разные эффекты – от полного расслабления до повышения жизненного тонуса и энергичности.

Массаж с эфирными маслами- это погружение в сказочный запах волшебных чарующих ароматов. Для каждого гостя подбирается особенный коктейль из эфирных масел, направленный на гармонизацию физического и эмоционального состояния человека. Ощущения будут максимально приятными и расслабляющими. Температура эфирного масла не должна превышать 40 градусов. Специалист подберет микс из масел и нужные пропорции, исходя из того, на какой результат рассчитан массаж.

Массаж эфирными маслами очень функционален. В зависимости от пожеланий гостя, мастер предлагает релаксирующий, обезболивающий, антицеллюлитный, омолаживающий, массаж для кожи и волос. Соответственно подбираются вспомогательные эфирные эссенции. Для расслабляющего массажа подойдет мята или лаванда. Обезболивающий массаж исполняется при помощи мелиссы, сосны. Эфирные эссенции для антицеллюлитного комплекса имеют в своем составе розмарин, кипарис и различные виды цитрусовых. Чтобы омолодить кожу, используют ромашку или пачули. А для того, чтобы укрепить волосы и улучшить состояние кожи, зачастую за основу состава берут масла чайного дерева, гвоздики, грейпфрута. Массаж прекрасно действует не только на эмоциональное состояние, но и питает и насыщает кожу питательными компонентами эфирных масел.

Другой особенной услугой является массаж травяными мешочками. Мешочки изготавливают из льняной или хлопчатобумажной ткани, внутри находятся целебные травы. Очень часто в состав входит имбирь, лимон, розмарин, грейпфрут. Составляющие элементы подбираются индивидуально для каждого пациента.

В чем собственно секрет массажа травяными мешочками? А в том, что он избавит вас чувства тревоги, страха, стресса. Также он очень действенный для людей с хронической усталостью. Как и все массажи, этот направлен та то, чтобы улучшить циркуляцию крови в организме и наполнить ваш организм питательными веществами, улучшить состояние кожи, разогреть мышцы, снять мышечные, а вслед за ними – и эмоциональные зажимы.

Очень важно, что травы начинают действовать только тогда, когда они нагреваются. Поэтому вы почувствуете приятное прикосновение слегка горячих мешочков по вашей коже. Ведь кожа впитывает полезные вещества, если она распарена.

Как вы уже поняли, это очень необычная, но очень эффективная процедура. А главное, в ней используются только природные компоненты, в которых так нуждается наше тело. Запишитесь на массаж травяными мешочками уже сегодня и почувствуйте, насколько действенным он является.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика