Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Несколько интересных фактов об отелях

432

Столько много интересных вещей в мире происходит ежедневно. И это относится к каждому аспекту нашей жизни. Путешествия не являются исключением, а если говорить точнее, то место проживания во время отпуска. А именно отели. Какие самые дорогостоящие, самые старые, самые необычные отели?

Взглянем на прошлое

Точная информация о том, когда появился первый отель, предоставляющий обслуживание для размещения гостей. Однако, есть факт, что понятие «гостиница» встречается в библейских писаниях, показывая, что история отельного бизнеса уже длится несколько тысяч лет. Кстати, брокерство появилось не менее позже, и сейчас открыты отличные компании, к примеру, Trade 12 http://dream-finance.com/ .

Самый старый функционирующий отель по версии Книги рекордов Гинесса является Хоши Рокан, находящийся в японской области Авазу Онсен Комацу. Открыла свои двери гостиница еще в 718 году. А вот первым отелем в современной стилистике стал Рояль Кларанс, открывшийся в 1798 году на территории города Эксетер в Англии.

Современность не отстает

Дас Парк Отель в Австралии – это отель, где каждый номер сделан в трубе с большим диаметром. Бетон будет оставаться прохладным в летнюю жару, благодаря чему больше привлекает внимание туристов. Дас Парк открывается с мая по октябрь, и туристам предоставляется возможность заплатить столько, сколько они сами посчитают нужным.

Знаменитейшая Коко Шанель порядка 30 лет прожила в отеле Ритз Париж. Самой большой гостиницей является MGM Гранд Отель Казино, который расположен на территории Лас-Вегаса. Это отель-комплекс, где имеется 13-этажные здания с общим количеством комнат в 5005 единиц.

Особняк Найроби в Кении славиться тем, что там можно дать лакомство жирафу, которые часто заглядывают в высокие окна. А вот Утер Ин поход на садовый сарай красного цвета, который стоит в озере. В спальню, которая оборудована на глубине в три метра, проведет лестница. Имеются окна, чтобы наблюдать за жизнью рыб. Над водой имеется небольшая палуба и лодка, благодаря которым предоставляется возможность исследования озера и близлежащего озера.

Самые дорогостоящие номера в отеле «Королевская вилла», который расположен в Афинах. Так, провести там ночь получится за порядка 50 000 долларов. А вот самый холодный отель – это Ледяной отель на территории Швейцарии. Является уникальной гостиницей, исполненной из снега и льда. Занимательно то, что не только стенка сделана изо льда, но также и все остальное. Оборудовано 60 номеров, и всегда поддерживают температуру в -8.

Первую в России 3D выставку в отеле открыли в апреле 2014 года в Премьер-Отеле Полюстрово. На стенах в холле можно было увидеть работу Николая Арндта, которым изображаются животные с уникальным реализмом. 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика