Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

На отдых всей семьей: что нужно учесть

8545 (4)

Когда собираетесь на отдых с детьми, то стоит обратить внимание на каждую мелочь. Даже если вы часто путешествуете, но до этого никогда не были вместе с детишками, то такой опыт всегда весьма неожиданный. Те вещи, на которые взрослые редко обращают внимание, для детей просто опасны. Поэтому, чтобы не испортить отдых, тратить нервы, стоит отнестись к выбору отеля с большой ответственностью.

Для начало изучите климатические и погодные условия, особенности населения страны, куда вы решили отправится. Помните, что для маленький деток резкий температурный перепад крайне вреден, а акклиматизация нередко проходит достаточно тяжело.

При выборе отеля стоит обратиться за помощью в турагентство, которым организуется ваш отдых. Или же можете обратиться к менеджеру, если место выбирается самостоятельно. Не доверяйте слепо рассказать сотрудников, лучше параллельно поинтересуйтесь отзывами реальных клиентов – их весьма легко найти в интернете.

Что нужно учесть

Есть некоторые факторы, которые стоит учитывать при выборе отеля. В процессе выбора стоит поинтересоваться оплатой. Преимущественно, в отелях допускается бесплатное проживание детей до 7 лет, но не предоставляется отдельное место. Не лишним будет узнать удаленность от аэропорта. Перелет и так большой стресс и нагрузка для ребенка, а если еще и ехать далеко, а отдохнуть нормально негде, то вполне вероятно, что ваше чадо станет раздражительным и агрессивным, надолго выпадая из привычного ритма. Поэтому лучше выбирать отели, которые расположены в максимум 40 минутах езды.

Если вы не хотите ограничиваться посещением бассейна, то стоит также узнать, насколько место удалено от пляжа. Это является немаловажным фактором, так как при долгой дороге до пляжа и обратно вы просто будете выматывать ребенка и себя, и отдых точно будет испорчен.

Проверьте, предусматривается ли возможность арендовать детскую кроватку, горшок, ванночку, коляску и прочие требуемые предметы для маленьких детей. Кроме того, поинтересуйтесь, насколько удобно передвигаться по участку отеля с детской коляской, то есть присутствуют ли пандусы, не разбита ли дорога.

Узнайте, возможно ли заказать из детского меню, и что там вообще подают. Если такое отсутствует, то можете спросить о возможности разогрева собственного питания. Также будет не лишним узнать удаленность от магазинов.

Кстати, детский лагерь "Рио" на Черном море – это отличная возможность красочного отдыха для вашего непоседы. В лагере оборудовано все необходимое для детей, питание качественное, воспитатели квалифицированные профессионалы, а цены приемлемы. Высокое качество обслуживания и отличный отдых вашим деткам гарантирован.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика