Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Как добраться из Ларнака до Лимасол?

ifsd

Прибыв на остров любви — Кипр, где по преданию родилась богиня Афродита, вы никогда не захотите его покинуть. Его посещали великие полководцы древности, римские философы, египетские жрецы и средневековые крестоносцы. Да и русская речь здесь слышна не так редко, по некоторым данным здесь проживает более 20% выходцев из республик бывшего Советского Союза.

Ларнака

Путешествие по Кипру обычно начинается с аэропорта города Ларнака и так же, в основном, оканчивается в Лимасоле. Конечно, это не служит устоявшимся правилом, возможно, кто-то изберет себе индивидуальный путь из международного аэропорта города Пафос.

Закончив с таможенным контролем в зоне прилета, туристы направляются к стойке диспетчера основного перевозчика в конечный пункт прибытия Limassol Airport Express. Купив билет по выходу из терминала, и усевшись в мягкое кресло, можно тут же начать любоваться красотами острова Афродиты, вспомнить, что несколько измененное название города встречается в Библии.

Следующий до Лимасола Экспресс ходит практически целый день, каждые 30 минут. Маршрут рассчитан на перевоз семейных пар с детьми, одиноких, не сорящих деньгами, путешественников, поэтому цена билета относительно невысока. Расстояние в 67 км автобусный транспорт достигает за 50 минут. Подробнее вы можете узнать на сайте http://tent-tver.ru/catalogue/shatry/.

Трансфер

Туристы с достатком выше среднего предпочитают уютные мягкие кресла, кондиционированный воздух, прохладительные напитки коммерческого челночного рейса — шаттл. Билет здесь стоит незначительно выше, но регулируемые кресла, дополнительные детские места скрасят те же 50 минут пути. Вместительное чрево шаттла примет на борт любой крупный багаж, а вам позволит воспользоваться беспроводной сетью Wi-Fi. Комфортабельные автобусы курсируют между Ларнакой и Лимасолом, начиная с восхода солнца и оканчивая поздней ночью. Общая группа туристов может воспользоваться услугами экскурсовода, дополнительная сумма для этого найдется. Компания предоставляет групповым клиентам скидки, льготы на проезд.

Такси

Деловому человеку некогда будет дожидаться автобуса или челнока целых полчаса. Он, конечно, воспользуется такси. Ожидание машины продлится не более 5 мин. Хотя скорость движения такси не слишком отлична от автобуса Express и коммерческого челнока, стоимость поездки ощутима значительно. Зато бизнесмен может спокойно отдохнуть в салоне роскошного авто, собраться с мыслями о будущей деловой встрече.

Группа бизнесменов имеет возможность арендовать комфортабельный микроавтобус, провести мозговой штурм о подписании предстоящих контрактов. Стоимость поездки каждого обойдется, конечно, дешевле, чем аренда такси.

Предварительно заказать одиночную или групповую поездку можно в любое время суток, сделав предоплату банковской картой.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика