Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Где лучше отдохнуть в Санкт-Петербурге?

011

Санкт-Петербург, являясь культурной столицей России каждый день притягивает множество людей: туристов, работающих, просто  приехавших к знакомым и родственникам. Для того чтобы обеспечит всех приезжающих ночлегом, в городе постоянно работают множество гостиниц и отелей. Мы представим вашему вниманию несколько самых удобных.

Подробнее об местах для качественного отдыха

Мини-отель Комфитель Александрия расположен в центре Санкт-Петербурга и в то же время в тихом районе, где у вас есть возможность отдохнуть после долгой дороге и утомительного дня. Доступная цена, "шведский стол", выход в Интернет делают отель достаточно популярным среди клиентов. Небольшие но очень уютные комнаты. Приветливый персонал к вашим услугам 24 часа в сутки. За дополнительную плату вы можете нанять гида и переводчика. 
Цены умеренные. Отзывы хорошие. 

Мини-отель Лира расположен недалеко от Невского проспекта, прямо у выхода на Сенную площадь от которой можно попасть практически в любую часть города .Преимуществом является не только удачное расположение, но великолепная и в то же время простая кухня.

 

Мини-отель Абажур находится на Лиговском проспекте, минуты 2 ходьбы от Московского  вокзала. По отзывам здесь вы найдете номера отличного качества по доступным ценам. Очень отзывчивый исполнительный и приятный персонал. Вы можете воспользоваться бесплатной камерой хранения. Он относится к тем самым отелям, которые вполне доступны для каждого современного человека. Вы не пожалеете, если воспользуетесь услугами именно этого заведения. Думаете, что мини отели петербурга недорого снять невозможно? Тогда звоните прямо сейчас специалистам этого учреждения. 

Мини-отель Дом Романовых подходит для любителей 18 - 19 веков.Сауна, стирка и завтрак включаются в доступную стоимость. Номера небольшие, но дизайн необычный.  Любители истории оценят стиль и атмосферу, соответствующее названию отеля

Мини-отель Акцент находится в 10 минутах ходьбы от вокзала( Киевская улица 24/22). Чистые номера, хорошая звукоизоляция .Посетители оценили профессионализм персонала. Рядом отличная столовая и место для стоянки вашего автомобиля. Стоимость соответствует качеству номеров и обслуживания.

Мини-отель Альтбург( Греческий проспект 15) имеет очень удобное расположение и просторные номера. Рядом отличный грузинский ресторан Мимино. Есть номера для целой семьи.

Прекрасной сетью мини-отелей является сеть «Ra». Вам обеспечены комфорт, интернет, акции. Расположен в разных частях города и вы можете выбрать наиболее удобный для вас.

Все даже лучшие отели Санкт-Петербурга просто нереально но в общем вы можете воспользоваться услугами перечисленных выше и ваш отдых или даже работа будут приятными и незабываемыми.   

 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика