Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Тайвань: отличный отдых с познанием мировой цивилизации

7457457455769697-300x225Каждый человек в своей жизни мечтает попробовать что-то необычное. Ведь мы живем только однажды, именно поэтому всегда необходимо бывать там, где мы не были, а также пробовать то, что никогда, возможно, не могли попробовать. Однако, в мире есть столько всего интересного, это способствует расширению кругозора, а также делает нашу жизнь более веселой. Как правило, чтобы отдохнуть на острове Тайвань, многие люди пользуются горящими турами. Таким образом, важно посетить остров Тайвань, который относится к восточному материку. Восточные страны все могут показать нам что-то новое, поделиться своей культурой, необычным укладом жизни. Именно поэтому многие европейцы стремятся на азиатский континент. Конечно, остров отличается от материковой части. Можно сказать. Что он удивляет только потому, что расположен дальше от большой земли. Поэтому здесь наиболее точно сохранились традиции и особенности местного населения.

Тайвань характеризуется необычными пейзажами, величественными зданиями и красивыми архитектурными сооружениями. Здесь, помимо пляжного отдыха на тихоокеанском побережье, можно бесконечно путешествовать, чтобы познать не только красоту местных городов, но и также природные пейзажи. К примеру, нельзя не забыть парк Йелиу. На его территории расположены большие скалы, которые имеют необычные формы. Они не были сотворены человеком, а создавались на протяжении очень многих веков океанической водой. Причудливые формы напоминают человеческие очертания, а также можно для себя отыскать какую-нибудь форму.

646433646343467875

Своими тайнами поражает город Сан Жи. Еще много лет назад он строился для богатых и обеспеченных людей. Однако, уже вскоре после того, как в данное место вложили большие суммы, люди стали верить в злой рок, а также в проклятие, которое наложено на данный город. Даже туристы не посещали эту местность. Совсем недавно город предложили снести, однако еще можно увидеть пару зданий. Если вы решили подобрать тур из Самары в направлении Тайвани, то, конечно, не нужно забывать про очень веселое и позитивное место — Радужную деревню. Здесь не наблюдается нищета и бедность. Многие люди просто удивлены теми красками, а также картинами, которые украсили стены благодаря одному художнику.

Креветочные поля будут настоящим чудом для всех любителей восточной и морской кухни. Ведь вы даже не можете представить, сколько креветок обитает в местных бассейнах. Вы можете взять удочку, а также насладиться отличным уловом морских обитателей. При этом, туристам предлагают отведать необычные блюда тайванской кухни.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика