Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Аутсоринг персонала для гостиничного бизнеса

autsorsing_personala

Гостиничный бизнес включает множество сфер, поэтому важно организовать его наилучшим образом, ведь только так посетители будут останавливаться у вас, и захотят возвращаться каждый раз при первой необходимости. Находясь в поисках отеля, каждый человек обращает внимание не только на качество обслуживания, но и на оформление этого места, так как хочется чувствовать себя, как дома. А для этого важно регулярно проводить уборку номеров, и делать это на высшем уровне. Поиск специалистов, которые будут заниматься чисткой гостиницы, может занять длительное время. На сегодняшний день многие предпочитают обращаться к услугам клининговых компаний, где уже подобран отличный персонал, который знает свое дело.

Что ж, если у вас также свой отельный бизнес, и вы хотите обеспечить чистую и уютную обстановку, вам достаточно лишь обратиться к нужным людям, и вы увидите результат. На официальном сайте aroma-cleaning.ru представлена детальная информация об аутсоринге персонала гостиниц, перечне услуг, стоимости и преимуществах. Здесь работают лучшие специалисты в данной области, которые тщательно выполняют свою задачу. Они применяют качественную бытовую химию и соответствующие устройства, чтобы обеспечить чистоту и порядок в любом месте, куда их приглашают.

Клининговая компания Арома-Клининг работает в данной области уже длительное время, поэтому к ней регулярно обращаются владельцы гостиниц, когда требуется серьезная уборка. Некоторые пользуются данными услугами на постоянной основе, кому-то требуется помощь лишь в определенный период. Организация гостиничного бизнеса предполагает решение многих вопросов. Для начала необходимо подобрать соответствующее место, построить здание, которое будет сделано на высшем уровне. И уделить внимание подбору персонала. Можно сказать, что это одна из важнейших задач для построения успешного бизнеса. И здесь большую роль играют горничные, которые должны качественно выполнять свою работу, а именно – убирать номера, и оставлять их в полном порядке каждый раз после посещения гостей. Компания также готова предоставить услугу по подбору полного персонала для вашего заведения, будь это кафе, ресторан или отель. Вам достаточно оставить заявку в режиме онлайн в соответствующем разделе на сайте http://aroma-cleaning.ru/, и с вами вскоре свяжутся, чтобы уточнить все детали. Также можете позвонить по номеру +7 (812) 334-79-64, чтобы задать вопросы. 

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика