Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Куда отправиться в России?

i

Большинство русских туристов предпочитают зарубежный отдых, считая, что он намного лучше отечественного и что в России в принципе нет мест, которые могут впечатлить и оставить массу положительных эмоций. Однако это не так, и в нашей стране есть удивительные места, где можно отлично отдохнуть. Если вы хотите поехать в Санкт-Петербург, то посетите сайт capitan.spb.ru.

Несомненно, нужно посетить озеро Байкал! О его красоте наслышаны практически все. Кроме того, это озеро просто огромное, а еще оно является самым глубоким и очень чистым, настолько, что воду из него можно пить.

Это место можно посещать в абсолютно любое время года. Летом вас поразит природа вокруг озера, осенью краски становятся более яркими и также не смогут никого оставить равнодушным. Даже зимой Байкал великолепен, он покрывается льдом и становится похожим на огромнейшее зеркало. Ну а весной вода становится настолько прозрачной, что можно увидеть самые глубины озера!

Еще стоит отправиться на Камчатку, а именно в долину гейзеров. Это действительно самое настоящее чудо природы, которые несомненно нужно увидеть! Горячие источники бьют прямо из-под земли, вся территория охвачена теплым паром, который навевает мысли о том, что вы попали в ад, ведь там действительно невероятно жарко. Экскурсии по долине гейзеров стоят довольно прилично, но вы точно не пожалеете, если потратите свои сбережения на путешествие туда.

В России есть невероятные пещеры, одна из них Ордынская, это подводная гипсовая пещера. Чтобы попасть в нее необходимо погрузиться под воду с аквалангом, такое экстремальное путешествие, конечно, подойдет только смелым людям, но, если вы действительно хотите увидеть потрясающее зрелище, стоит рискнуть.

На Кавказе находится знаменитое Гуамское ущелье. Если вы любите чистый и свежий горный воздух, вам непременно стоит туда попасть. Природа здесь первозданна и по-настоящему великолепна. Кроме того, здесь очень насыщенный животный мир. Отправляться в Гуамское ущелье стоит только с профессиональными экскурсоводами, там достаточно опасно, в первую очередь, потому что придется передвигаться по скользким камням, да и заблудиться, засмотревшись на окружающие красоты, очень легко.

Таким образом, необязательно отправляться в другие страны, чтобы увидеть что-то новое интересное, изучите Россию, и вы поймете, что здесь также есть очень красивые, а порой и просто невероятные, места. После путешествий по вышеперечисленным маршрутам, вам наверняка захочется исследовать родную страну еще глубже, и вы надолго забудете о поездках за границу.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика