Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Джакарта, Индонезия

i

В Юго-Восточной Азии на острове Ява, который входит в состав государства Индонезия, расположился крупный город Джакарта с населением почти десять миллионов человек. По истории, на территории города первое поселение возникло еще в четвертом веке нашей эры, которое основал король Пурнаварман. Именно он установил памятные доски с надписями о создании поселения, эти надписи сохранились и по сегодняшний день, к ним приезжают многие туристы. Но сам город официально был основан в 1527 году, именно тогда войска султана взяли победу над португальскими завоевателями. Сам город Джакарта за свою историю был под владениями нескольких народов и несколько раз менял название. Окончательно он стал называться Джакарта во время Второй мировой войны будучи оккупирован японскими войсками.

Для того чтобы найти денег на поездку, то стоит зайти на сайт www.autoskupka.spb.ru. Здесь подробно рассказано про автовыкуп. Выкуп битых автомобилей на крайне привлекательных условиях.

У города имеется международный аэропорт. Важную роль в экономике города играет морской торговый порт. Через этот порт город ведет постоянную торговлю пальмовым маслом, каучуком, чаем, кофеем и другими продуктами. В самой Джакарте в основном передвигаются на автобусах, но несколько лет назад было начато строительство двух линий метрополитена, по задумкам они соединят практически все кварталы города, так как будет построено свыше ста семидесяти километров линий.

Сама Джакарта разделяется на шесть очень больших районов. Один из них называется «Тысяча островов». Находится район в северной части города и насчитывают более ста маленьких островков. Все эти островки представляют собой целую экологическую систему. С острова на остров можно передвигаться на катерах или паромах. На большинстве из них развит водный туризм, можно заняться дайвингом или взять напрокат водные велосипеды.

Восточную часть города туристы посещают редко, так как там сосредоточены промышленные предприятия и рисовые поля. В центральной части можно посмотреть на самые важные политические и государственные учреждения страны, также в центре сосредоточено много достопримечательностей: мечети, музеи, храмы и красивейшие парки. На юге города сосредоточено большое количество торговых центров и элитных жилых районов. В западной части располагается историческая часть города, где также можно встретить множество достопримечательностей из культуры Китая.

Кроме памятников и музеев, часто туристы посещают местный зоопарк и планетарий. На территории города еще размещается сафари и самая большая мечеть в Юго-Восточной Азии.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика