Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Тапочки для гостиницы. Какие они бывают?

f49953e4c5b4c8178c4d7a6df6d8d029

Люди в последние годы живут очень напряженно. Постоянные поездки, перелеты, командировки стали для многих привычным делом и превратили гостиницы во второй дом. Хорошо то, что теперь не приходится возить с собой большое количество багажа. Во многих гостиницах предоставляются бесплатно такие нужные средства индивидуальной гигиены, как шампунь, бритвенные и зубные принадлежности, мыло, различные крема. Здесь же выдаются одноразовые халаты, тапочки на заказ, полотенца, постельное белье.

Стоимость всех аксессуаров, естественно, включается в стоимость проживания. Но это не мешает возникнуть приятному ощущению неожиданного подарка. Отрадно осознавать, что кто-то позаботился о твоем комфорте, учел все потребности и мельчайшие пожелания, постарался сделать так, чтобы тебе было хорошо. Взял и предоставил тебе многоразовые или одноразовые тапочки, в которых можно почувствовать себя «как дома».

Какие бывают тапочки для гостиниц?

Разнообразие тапочек, выпускающихся сегодня, впечатляет. Они пошиты из разнообразных материалов, имеют всевозможную цветовую гамму, продаются по разной цене.

Но чаще всего в гостиницах можно встретить:

  • Махровые тапочки с противоскользящей подошвой. Они не вызывают раздражения, оказывают благотворное влияние на состояние ног, создают эффект массажа, очень хорошо впитывают влагу.
  • Велюровые тапочки с закрытым и открытым мыском очень приятны на ощупь. Подошва у них с мягким объемным наполнителем или противоскользящим покрытием. Такая обувь может иметь отделку обычной строчкой или тесьмой.
  • Вафельные тапочки с разнообразной окантовкой – самый экономичный и стильный вариант. Они гармонично сочетаются с вафельными халатами и аксессуарами, предназначенными для хранения мини-парфюмерии.  
  • Трикотажные тапочки на липучке, с вышивкой могут прекрасно заменить привычную домашнюю обувь. В них вы в любой гостинице будете чувствовать себя как дома.
  • Тапочки из спанбонда – это довольно прочная обувь с толстой и плотной подошвой. Они могут служить достаточно долго, если, конечно, не играть в них в баскетбол или футбол. Логотип на них не наносится.

Любые модели могут быть представлены в различных исполнениях – с закрытым или открытым носком, на тонкой или толстой подошве, с фирменным вышитым, пришитым, выжженным или приваленным логотипом и без него. Также тапочки могут различаться между собой по оформлению: цвету, форме, декору.

Где можно купить обувь для гостиницы?

Купить одноразовые тапочки< можно непосредственно в самой гостинице у администратора, в специализированном магазине, на сайте объявлений, в интернет-магазине. Или, как вариант, сходить в ателье и заказать обувь там. В последних двух случаях вы сами сможете выбрать расцветку, дизайн и оформление изделий.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика