Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Главные правила автостопа

i

За многие годи путешествий, наверное, каждый может рассказать несколько историй о путешествие автостопом. У кого опыт хороший, а кто может и попугать окружающих рассказами со своего прошлого.

Автостоп – это хороший вариант путешествия, он открывает массу возможностей побывать во многих интересных местах мира, позволит вам найти новые знакомства и просто весело провести время. Такое путешествие позволит лучше узнать людей, того региона или даже страны, в котором вы находитесь. Опутан рискованностью, он помогает вырваться из рутины повседневности.

Каких правил нужно придерживаться, пользуясь автостопом?

Во-первых, нужно прилично выглядеть, поскольку водитель видит ваш внешний облик, как вы одеты и опрятно ли выглядите. Именно поэтому он и решает помочь вам и остановится либо проехать дальше. Девушки должны выглядеть скромно, чтобы не вызвать не нужных ассоциаций. Используйте яркие элементы, чтобы быть более заметными, например, в ночное время помогут светоотражатели.

Во-вторых, лучше ездить парой или группой, потому что автостоп – все же риск. Девушка, которая путешествует одна, имеет больше шансов попасть в неприятные ситуации на дороге. Молодая пара за рулём всегда остановится, увидев на дороге голосующую пару.

Перед поездкой хорошо выучите маршрут поездки, чтобы ориентироваться, когда водители говорят, куда они едут и по пути ли вам. Просмотрите карту автомобильных дорог и имейте её всегда при себе. Постарайтесь запомнить населённые пункты, которые вы будете проезжать.

Главное правило автостопа – проезд бесплатный. Не все водители относятся с энтузиазмом к такому варианту. Сразу же нужно предупредить вашего добродеятеля , что остановился, об такой форме поездки.

Ваша оплата за проезд – хорошее настроение водителя. Говорите, поддерживайте беседу, старайтесь весело провести время и помочь в этом владельцу машины. Так время поездки будет идти быстрее и дорога казаться короче. Если вы можете весело и удачливо общаться с любым типом людей — вы прирождённый автостопщик.

Когда человек пустил вас в машину – уважайте его пространство и ведите себя прилично. Когда хочется закурить – обязательно спросите можно ли в машине курить. Ни в коем случае не обсуждайте манеру поведения либо вождения водителя, это не прилично и может обидеть человека, который отнёсся к вам с пониманием.

Старайтесь не говорить о политике, религии или деньгах, чтобы нечаянно не обидеть собеседника. Не спорьте с водителем, можете слушать с вниманием и пониманием.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика