Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Обзор телефона Voxtel V500

i

В этой статье мы рассмотрим функциональные возможности это телефона, а также его особенности технических характеристик и дизайна.

Дизайн устройства

Внешний вид устройства представляет собой типичную раскладушку. Сама модель доступна в 2 цветовых решениях: титановом и оранжевом. Сам дизайн выглядит достаточно приятно: немного закругленные края, а стиль минимализма еще раз подчеркивает стремление компании к чему-то новому. Независимо от того, в какой цвет окрашена внешняя часть телефона, внутренняя неизменно остается черной. Пластик, из которого решили изготовить корпус, достаточно прочный. К качеству сборки также нет претензий: все детали плотно расположены по отношению друг к другу. А есил вам потребовался ремонт телефона, то заходите на сайт http://www.remont-telephonov.ru. Здесь без труда каждый пользователь сможет найти всю необходимую информацию по теме. Более того, ценовая политика является максимально лояльной, поэтому любой клиент останется доволен плодотворным сотрудничеством, которое оставит после себя максимально приятные впечатления. Решение любых вопросов занимает мало времени, так как весь персонал является квалифицированным и опытным, поэтому способен оказывать профессиональную поддержку.

Технические характеристики

Внешний дисплей небольшой — при размерах 19*19 миллиметров его разрешение составляет 96*96 пикселей. Он способен показать до 65000 цветов. Так как он был изготовлен по технологии STN, при прямых солнечных лучах изображение быстро выцветет. Внешний дисплей в первую очередь предназначен для вывода служебной информации. К ней относится информация о входящем вызове, о полученном сообщении и отображается фото звонящего вам абонента. Но так как характеристики экрана далеки от идеальных, чтобы его рассмотреть, необходимо приложить немало усилий. Основной экран имеет разрешение 128*169 пикселей и был изготовлен по TFT-технологии. В отличие от внешнего экрана, он способен показать до 262000 цветов. Качество изображения достаточно среднее и с конкурентами не может сравниться. Несмотря на то, что картинка при прямых солнечных лучах выцветает, все же ее можно различить. Телефонная книга является поводом для гордости владельца. Она способна сберечь до 1000 абонентов, а в информацию о контакте вы можете внести до 4 номеров телефона, адрес электронной почты и установить изображение. Чтобы найти необходимого абонента, вы можете произвести поиск по его имени или группе. Что касается сообщений, то максимальное количество хранимых на телефоне достигает 100. Также телефон поддерживает мульти-рассылку до 6 контактов, а на звук сообщения вы можете выбрать одну из мелодий. С самой главной функцией телефон справился — он отлично держит связь. Что касается всего остального, то несомненными преимуществами устройства являются хороший дизайн, стерео динамики и возможность хранения до 1000 контактов в памяти телефона. Что касается недостатков, то к ним относится плохая камера и небогатый функционал плеера.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика