Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Гражданство за инвестиции в Доминике

i (1)

Более трех тысяч граждан иностранных государств получили паспорта в Доминике со времени начала действия специальной программы. Основные положения отражены в Конституции.

Законодательство Содружества Доминики предоставляет несколько возможностей людям стать его резидентами. Первый путь – пожертвование в пользу Доминики. Если у заявителя есть семья, двое детей, сумма дарения составит около 200 тысяч долларов. За каждого следующего ребенка – к плате добавляется 25 тысяч долларов. Если заявитель не имеет семьи, то стоимость его гражданства, то есть пожертвования, составит всего 100 тысяч долларов. Законодательным органом предусмотрено отсутствие риска неполучения гражданства в случае отклонения заявки. Пожертвования вносятся только после того, как заявитель удостоверится в одобрении его заявления.

Еще одним путем получения документов Содружества Доминики – инвестировать средства в недвижимость государства. Сумма покупки при этом должна составить более или 200 тысяч долларов. Минимальный срок пользования имуществом – 5 лет. Только по истечении этого времени владелец вправе управлять домом, квартирой в плане продажи.

Необходимо учитывать, что в стране существует пошлина для иностранцев. Приобретение жилья облагается налогом в сумме 6 тысяч долларов. Помимо этого, второе гражданство за инвестиции в Содружестве Доминики обойдется дополнительными расходами. К ним относится гербовый сбор, входящий в плату за сертификат, стоимость за выпуск документа раньше обычного срока.

С 2015 года в программу были внесены изменения, по которым в анкете на приобретение гражданства нужно указывать как средний доход за год, так и чистую рыночную стоимость всех имеющихся у лица активов, наименование и показатели всех организаций, где заявитель – директор либо акционер. Необходимо отметить, что правительство страны вправе потребовать иные документы предприятий, которые посчитает нужным приложить к анкете заявителя.

Второй паспорт Доминики дает возможность безвизового посещения ряда стран, например, Багам, Эквадора, Колумбии, Доминиканской Республики, Малайзии, Ямайки и других государств.

Получение паспорта Доминики в настоящее время – самая дешевая программа из всех представленных в Карибском бассейне. Программа Содружества – лучший вариант по соотношению качества и цены. Время оформления документов составляет обычно около полугода.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика