Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Выбор пляжа в Хорватии

i

Начнём с Истрии. Западная сторона полуострова Истрия отличается в основном пляжами типа «бетонная платформа». Это не значит, что вход сразу на глубину. Просто на каменистом берегу набетонирована площадка, ступеньками ведущая в воду. В море при небольшой глубине дно покрыто разной величины камешками. Там, где глубоко, как правило, вход с камней. В районе Пореча и Умага туризм – основное средство существования, поэтому что касается развлечений, в сезон тут можно найти возможности покататься на параплане над морем, на «банане» или водных лыжах. Множество кафе вдоль побережья готовы приютить туриста в своей тени.

На южной оконечности Истрии, возле Пулы, находится маленький городок Медулин. Интересен он двумя пляжами. Один рядом с городком, и отличают его лечебные грязи. Другой пляж находится на мысу Каменяк, в природоохранной зоне Премантура. Пляж каменистый, зато тут есть прекрасная скала для прыжков в воду, а над пляжем есть очень интересное пляжное кафе под открытым небом.

Восточное побережье Истрии припадает региону Кварнернерского залива. Тут есть гравийные природные пляжи, лучшие из которых – в Медвее и Мошеничкой Драге. Проблема в том, что это небольшие городки и кроме пляжей в них почти ничего нет. Главный курорт Кварнера Опатия протянулась на 6 км побережья, но и тут или бетонные платформы, или небольшие гравийные пляжи с каменистым дном. Недостатки пляжей с лихвой окупаются прекрасным воздухом, разнообразием развлечений и гастрономическим предложением.

Побережье между Цриквеницей и Новым Винодольским. Хорошие мелкогравийные пляжи. В Цриквенице вход в воду хорош и для детей. Есть платный пляж с кафе, массажем и забавами. Особенно прекрасны пейзажи Нового Винодольского, но на пляже совершенно неразвита инфраструктура, что не понравится туристам, привыкшим к максимально комфортабельным условиям.

На острове Крк прекрасен пляж в Башке, длинный, пологий. Здесь можно купаться с детьми. С него открывается дивный вид на остров Првич. На острове Раб в местечке Кампор есть настоящий песчаный пляж, но настолько мелкий, что до середины залива можно идти, почти не замочив ног. Идеальное место для совсем маленьких детей. Там же прекрасен пляж в Лопаре. На Паге неплохие пляжи в городе Паг, но самый знаменитый – Зрч в Новалии. Помимо удобного входа в море это пока единственный «клубный пляж» в Хорватии. Есть вероятность, что и в соседнем городке появится ещё один такой.

Если вам нужны квадрокоптеры, они продаются на сайте Подушка. На сайте podushka.com.ua работают только опытные и квалифицированные профессионалы своего дела, поэтому в качестве можно не сомневаться. Каждый покупатель сможет без проблем отыскать нужное предложение, которое будет полностью соответствовать всем его требованиям и пожеланиям. Цены приятно удивляют, а вежливый персонал всегда готов прийти на помощь клиентам, оказав им информационную поддержку.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика