Бронирование Гoстиниц спб и отели Сaнкт-Петербурга бронирование гостиниц Спб мини-отели Питера     
Санкт-Петербург
тел./факс 8-812-640-74-39
   
Консультант online
Андрей 638287571
   
Личный кабинет
Главная страница


Поиск номеров в гостиницах СПб

— Наличие парковки

*  Цена бронирования гостиницы в рублях

Скидки, акции отелей!



Последние материалы

Актуально
       

Красивый национальный парк Бромо – Тенггер – Семеру

i

Национальный парк Бромо – Тенггер – Семеру  - это очень красивое и загадочное место Индонезии. Парк находится на острове Ява, между городами Маланг, на востоке, и Сурабая – юго-восток. Здесь есть большая гора, которая имеет название Бромо. Вокруг нее «повырастали» большие вулканы, которые и привлекают туристов в эту местность. Национальный парк Бромо – Тенггер – Семеру  - это настоящая визитная карточка страны, которая славит ее на весь мир.    Легенды гласят, что здесь люди могут получить прощение за все свои грехи.

Описание Национального парка Бромо – Тенггер – Семеру

Название Национально парка было придумано благодаря горам, что там находятся. Бромо – это самая посещаемая среди туристов гора, а Семеру считается самой высокой на острове Ява. Тенггеры – это местные жители острова, которые занимают территории вблизи парка.

Верх Бромо был уничтожен, во время извержения вулкана. Кратер этой горы, до сих пор считается живым, и время от времени выпускает свои пары в форме серного дыма белого цвета. Для того, чтобы прийти на Бромо, необходимо примерно 45 минут идти пешком. Но это за условия, если начинать свое путешествие с деревни под названием Чеморо Лаванг. Для того, чтобы понять безопасно ли спускаться к кратеру вулкана, люди должны на рассвете  рассмотреть территории в подзорную трубу. Это все хорошо делать с Пенанджакан – обзорная площадка горы.

Для того чтобы подняться на самую высокую точку острова – Семеру – необходимо потратить 2 дня. Особых умений гора не требует, но человек должен быть физически подготовлен и вынослив. Поэтому количество желающих подняться  к вершине, резко падает. Для того, чтобы понять безопасно ли спускаться к кратеру вулкана, люди должны на рассвете  рассмотреть территории в подзорную трубу. Это все хорошо делать с Пенанджакан – обзорная площадка горы. Всего на территории острова проживает около 600 тысяч местных жителей.

Ландшафт Национального парка Бромо – Тенггер – Семеру

Парк имеет площадь около 500 квадратных километров. Больше половины территорий занимают тропические леса. В парке есть четыре озера и 50 речек. Также здесь есть водопад и вулканы, которые и привлекают внимание всей посетителей.

В парке есть 5 вулканов, но только 1 из них уже потух. Остальные 4 живые и могут в любую минуту дать о себе знать. Также в горах есть пещера, которую местные жители называют священной. Очень много как местных, так и приезжих людей стремятся попасть именно в это место. Легенды гласят, что здесь люди могут получить прощение за все свои грехи. Здесь есть водопад и вулканы, которые и привлекают внимание всей посетителей.

Самым популярным местом среди туристов, что не хотят приближаться к вулканам, есть Панаджакан. С этой горы открывается самый лучший вид для осмотра территорий.

Похожие материалы:





       


Интерактивная карта гостиниц
Интерактивная карта гостиниц →

Хотите быстро забронировать отель?

Мы перезвоним Вам в течении 3 минут! Оставьте свое имя и телефонный номер.*

Ваше имя: *
Телефон: *



* Поля обязательные для заполнения
* Время работы с 11 до 19 (кроме выходных)

В Санкт-Петербурге

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +7º Сº Днем   +7º
Ночью   +4º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

приемущественно облачно (день)

Сейчасприемущественно облачно (день) +45º Сº Днем   +44º
Ночью   +40º
Влажность: 76%
Скорость ветра: 9 м/c

  • Карта метро Петербурга
  • Музеи Петербурга
  • Выставки в Санкт-Петербурге
  • Афиша Петербурга: заказ билетов
  • График разводки мостов Санкт-Петербурга
    Курс валют

  • Гостиницы Санкт-Петербурга:


    Поиск гостиницы Санкт-Петербурга по цене:

    до 3.000руб/сутки до 5.000руб/сутки до 8.000руб/сутки от 8.000руб/сутки

    Гостиницы Петербурга     Спец. предложения   Бонусы   Контакты  


    Вся информация представленная на данном сайте, не является рекламой и публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.
    © ГОСТИНИЦЫ ПИТЕРА 2024. Все права защищены.

    MasterCard   Visa   JCB
    Diners Club International Assist
    Обеспечение безопасности

    Яндекс.Метрика